Вопрос по видам.

Автор Nick, 17.02.06, 13:11:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nick

17.02.06, 13:11:10 Последнее редактирование: 17.02.06, 14:04:49 от Nick
Компас 8. Все сервис паки стоят.
У кого такое возникает и как они с этим борятся?

Andy


Ser_G

Цитата: Andy от 17.02.06, 13:25:00
И что ?
Типа окружность товарищу не нравится. У меня в 7+ действительно в подобных случаях строится только сегмент окружности, там где тело есть. Вам, Nick могу посоветовать перенести ее на другой слой. Впрочем, подозреваю что вы не совета ищите, а сочувствия :-))). Что ж, понимаю :).

Andy

Цитата: Ser_G от 17.02.06, 13:39:21
Типа окружность товарищу не нравится. У меня в 7+ действительно в подобных случаях строится только сегмент окружности, там где тело есть. Вам, Nick могу посоветовать перенести ее на другой слой. Впрочем, подозреваю что вы не совета ищите, а сочувствия :-))). Что ж, понимаю :).
У меня и в восьмерке это работает, конечно если позади или впереди вырыва нет тела детали (сборки)

Администратор

Уважаемый Nick!

Напоминаю Вам о необходимости давать своими темам вразумительные названия, по которым хотя бы примерно ясно, о чем идет речь. А также о необходимости внятных формулировок своих мыслей в сообщениях.

Пожалуйста, не заставляейте остальных Участников Форума гадать и объяснять друг другу, что же Вы имели в виду!

Предлагаю Вам самостоятельно отредактировать название темы и, по возможности, свое первое сообщение.

Спасибо!

Nick

To Administrator
ЦитироватьУважаемый Nick!

Напоминаю Вам о необходимости давать своими темам вразумительные названия, по которым хотя бы примерно ясно, о чем идет речь. А также о необходимости внятных формулировок своих мыслей в сообщениях.

Пожалуйста, не заставляейте остальных Участников Форума гадать и объяснять друг другу, что же Вы имели в виду!

Предлагаю Вам самостоятельно отредактировать название темы и, по возможности, свое первое сообщение.

Спасибо!

Исправился. Буду корректнее.

To Ser_G
ЦитироватьТипа окружность товарищу не нравится.
Да мне ЭТО не нравится. Почему я должен потом череж дорабатывать до требований ЕСКД? Убирать уту лишнею окружность. Если это недоработка так и скажите.