• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Выносной элемент с модели ...

Автор ВолковАВ, 24.03.03, 13:21:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ВолковАВ

He-e-e-lp me!
В справочной системе КОМПАС сказано, что выносной элемент может отличаться от изображения, с которого он сделан "по содержанию" (например, изображение может быть видом, а выносной элемент - разрезом). Вот именно это (см. в скобках выше), у меня никак не получается выполнить. Кто-нибудь подскажет, как выносной элемент сделать разрезом, если изображение - вид?

Джин

Я делаю так (немного коряво, но все-таки лучше, чем ничего): Создаю выносной вид, делаю отображение невидимых линий в параметре вида, вид рушу, ненужные линии стираю, и меняю стиль нужных линий.
Можно также сделать сначала разрез по нужному месту, а потом с него сделать выносной вид, а вид с разрезом убрать (скрыть).

Василий

Да.
и мы ждем изменений к лучшему:))

Sergei

ЦитироватьHe-e-e-lp me!
В справочной системе КОМПАС сказано, что выносной элемент может отличаться от изображения, с которого он сделан "по содержанию" (например, изображение может быть видом, а выносной элемент - разрезом). Вот именно это (см. в скобках выше), у меня никак не получается выполнить. Кто-нибудь подскажет, как выносной элемент сделать разрезом, если изображение - вид?
А такое вообще-то бывает? Если изображение вид, то и выносной элемент то же будет видом. Как выносной элемент может быть разрезом, если изображение с которого он взят - вид? Или я не прав? Приведите пример.

Василий

Я так понял, что имеется местный разрез на выносном элементе:))))
Кстати, кроме шуток, как-то применял