• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Сделайте пожалуйта общий поиск!

Автор M.I.A., 24.03.03, 13:19:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

M.I.A.

Мне показалось бы удобным иметь ОБЩИЙ поиск по форуму или по сайту вообще! так как не всегда есть возможность определить тему возникшего вопроса.

Администратор

Общий поиск по сайту пока не обещаю.

Насчет общего поиска по Форуму - еще кому-нибудь это требуется? Прошу высказаться в этой теме.

Вова


Михаил

Был такой слоган во время одних из первых(на моей памяти) выборов
Как всегда и мне больше всех надо. Мой голос можно уже не считать по привычке

ElBarto


y4an

Поиск по форуму нужен. Если пока он малонеобходим то со временем с увеличением числа тем поиском пользоваться будет гораздо удобнее чем искать вручную просматривая всё.

Администратор

ЦитироватьПоиск по форуму нужен. Если пока он малонеобходим то со временем с увеличением числа тем поиском пользоваться будет гораздо удобнее чем искать вручную просматривая всё.
Напомню уважаемым Участникам, что функция поиска (для каждой конференции в отдельности) реализована давно. И уже сейчас вы можете пользоваться поиском, а не "искать вручную просматривая все".

Вопрос был о том, нужно ли делать ЕЩЕ И общий поиск сразу по всем конференциям.

Прошу вас высказывать взвешенное мнение. Желательно не говорить просто "за компанию", не разобравшись в вопросе.

Спасибо за понимание!

Вова

К сожалению, при количестве конференций более одной, нельзя гарантировать однозначное соответствие нитки замыслу создателя, или человека, который ищет нужную ему тему. Выхода два:
1. Администратор сортирует новые темы ручную и пишет формальные описания конференций для ищущих.
2. Делаем глобальный поиск.
ИМХО второй путь правильнее и, в отличие от первого, будет работать в 100% случаев.

M.I.A.

Именно это я и имел в виду начиная эту тему в форуме :) спасибо за более точную формулировку

Администратор


Джин

Проверил - работает.
А можно ли сделать схему сообщений в темах в виде дерева (т.е. соединить их прямыми и сделать раскрывающимися - наподобие "проводника")?

Администратор

"Наподобие Проводника" не обещаю.
Но есть некоторые идеи по более удобному представлению сообщений в темах. Надеюсь, что они будут вскоре реализованы.

ID

Не надо ничего менять.  раскрывающиеся темы это гадость на мой взгляд....

Администратор

Сколько людей, столько и мнений.
Поэтому, если будет вводиться новая форма представления сообщений, то обязательно с возможностью выбора для каждого Участника - развернутая тема (как сейчас) или раскрывающиеся сообщения.

M.I.A.

Спасибо за сделанное :) очень помогло. Если нужны ещё пожелания, то хотелось бы наделить интеллектом поисковик :) ну например уметь искать во всех ТРЁХ полях и "Автор" и "Заголовок" и "Содержимое" ну и совсем уж из области фантастики это логические операции и регулярные выражения :)))

Администратор

Цитировать...уметь искать во всех ТРЁХ полях и "Автор" и "Заголовок" и "Содержимое"
Собственно, поиск работает и так - по трем полям одновременно. Или Вы имеете в виду что-то другое? Уточните.

M.I.A.

пардон, именно так он и ищет применяя операцию "И" хотелось бы иметь возможность искать применяя "ИЛИ" к полям