• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Разместить компонент. Доработка интерфейса

Автор СВ, 10.03.25, 13:57:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СВ

При включении Разместить компонент По сопряжениям появляется окно (см.рис.1). По мне - это окно явно неполноценное, а именно: всегда приходится его разворачивать (см.рис.2), а это 3 лишних клика + растягивание окна. Изрядно много лишнего!
      ПРЕДЛАГАЮ:
1 - окно должно появляться сразу развёрнутым
, в том числе с развёрнутыми координатами - как наиболее востребованное состояние.
Либо: добавить кнопку, разворачивающую окно в настроенное пользователем положение.
2 - отключить "заливку", которая закрывает предмет вставки - она ничего не даёт, кроме помех в работе (либо "заливку" проводить до нижней границы Дерева, ниже которой уже будет виден предмет вставки).