панель свойств

Автор Simbir, 19.12.05, 08:45:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Simbir

У меня панель свойств стала плавающей в горизонтальном положении, что можно сделать не пребигая к профилю.
Это то что написано в справке относитнльно панели свойств
"Замечание. Панель свойств может автоматически сворачиваться, только если она зафиксирована около вертикальной - левой или правой - границы окна. Сворачивание горизонтально зафиксированной Панели невозможно."
Гаспода разработчики я прикрепил файл, посмотрите его

Andy

ЦитироватьУ меня панель свойств стала плавающей в горизонтальном положении, что можно сделать не пребигая к профилю.
Это то что написано в справке относитнльно панели свойств
"Замечание. Панель свойств может автоматически сворачиваться, только если она зафиксирована около вертикальной - левой или правой - границы окна. Сворачивание горизонтально зафиксированной Панели невозможно."
Гаспода разработчики я прикрепил файл, посмотрите его
Для того чтобы вернуть панель скойств а зафиксированоне состоянии достаточно щелкнуть правой кнопкой мыши на ее маркере (полоска слева) и снять галочку с пункта контекстного меню "Свернуть".
Лучше это делать, когда не активна ни одна из команд.

Simbir

Андрей спасибо за помощь но это поможет только в том случае если панель стоит вертикально справа или слева, а у меня она в горизонтальном положении плавает, я её по всякому уже пробовал, не получается, там файл вложеный, попробуй сам может у тебя чего получится

Ник


Andy

ЦитироватьАндрей спасибо за помощь но это поможет только в том случае если панель стоит вертикально справа или слева, а у меня она в горизонтальном положении плавает, я её по всякому уже пробовал, не получается, там файл вложеный, попробуй сам может у тебя чего получится
Именно Ваш случай я и имею в виду. к сожелению профиль не загрузился (видимо версия другая), но посмотри рисунки млжет быть все станет понятно...

Simbir

Всем спасибо за помощь, Андрей твои картинки я откыть не смог, Ник помогла твоя ссылка, ща всё работает!
тема закрыта.

avs

 >:(Панель свойств!!!
плавающая панель свойств - как ее поставить на место??????

zavuch

Был где-то такой топик! поищи повнимательней "внизу". Если не найдешь, то при всплывании панели жми правой кнопкой на вертикальную левую границу и сниму флажок напротив строчки "свернуть". Если я тебя правильно понял, то все получится. :-)))

Andy

02.02.06, 09:20:08 #8 Последнее редактирование: 09.02.06, 12:34:12 от Администратор
Цитата: avs от 01.02.06, 21:40:38
>:(Панель свойств!!!
плавающая панель свойств - как ее поставить на место??????
Посмотри вот эту ссылку
http://forum.ascon.ru/index.php/topic,3715.0.html


От Администратора: два топика слиты в один, поэтому данная ссылка больше не работает. Всё, что по ней было, теперь находится в настоящем топике.