• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Спецификация на листе

Автор Simbir, 09.02.06, 11:50:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Simbir

Уважаемые разработчики. Предлагаю подкорректировать спецификацию на листе (А1 и т.д)
при делении чтоб она обращалась не к "размещать на новом листе" а "размещать на последующих листах" как при работе с обычной спецификацией.

Starik

Мне кажется, что здесь следует внимательно почитать ГОСТ. Насколько я помню, размещение спецификации на листе чертежа разрешается только если весь сборочный чертеж  вместе со спецификацией умещается на листе А4. И только в этом случае. Никакое размещение на формате А1 не допускается. А уважаемому Simbir следует свое руководство повозить носом по книжке ГОСТов. :um:

AV

ЦитироватьНасколько я помню, размещение спецификации на листе чертежа разрешается только если весь сборочный чертеж  вместе со спецификацией умещается на листе А4. И только в этом случае. Никакое размещение на формате А1 не допускается
Уважаемый Starik, ГОСТ разрешает размещать спецификацию для изделий вспомогательного производства и изделий
единичного производства разового изготовления на листах любого формата