• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Проблема при создании изделия

Автор Devar, 08.02.06, 20:53:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Devar

При создании изделия основного производства, дабы указать соответствия файла 3D-модели сборки в лоцмане и на жестком диске, лоцман обращается к файлу лежащему на диске T, которого и в помине не существует, пытаюсь указать путь к файлу выскакивает ошибка "Файлы должны располагаться в пределах рабочего диска Т".
А просто про открытии изделия основного производства, находящегося в работе, выскакивает "System Error, Code 66 Неверно указан тип сетевого ресурса"

Чем можете помочь?

Лоцман 7,0; ХР; SQL2000 Developin Edition

CLS

Следуйте инструкции в 7.0 такое ограничение, нечего не сделать.

PDM-er

Цитата: CLS от 10.02.06, 07:47:09
Следуйте инструкции в 7.0 такое ограничение, нечего не сделать.

Никаких тут ограничений нет. Обратитесь в техподдержку и вам помогут. Проблема яйца выеденного не стоит.

Devar

Открываю Лоцман администратор и вижу, что у моей БД не прописана "папка для проектов по умолчанию" , прописал С:\SA#Files, для вторичных он сам прописал источник шаблона БД(view).
В графе выбора буквы диска вынужден поставить любую букву, кроме всех моих дисков(с,d,e,f,g,h,i) иначе ваабще не запускается часть БД после постановки в работу выдает "Ошибка удаления существующего подключения: буква диска испольуется другим устройством". А какое подключение он пытается завершить если его нет?

Devar

Всем спасибо, сделал, никаких ошибок не вылетает, просто для приконнективания файлового архива в SQL источник файлов по умолчагию нада прописать как \\User\C$\SA#Files
а метку диска действительно другую, чтоб ассоциировалось именно с этой папкой.

PS: User - это имя компьютера на котором все стоит. Всем удачи по настройке.