• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Как зафиксировать панель свойств?

Автор igorynus, 06.02.06, 17:01:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

igorynus

06.02.06, 17:01:10 Последнее редактирование: 07.02.06, 10:43:52 от Администратор
у меня компас V7 Plus. панель свойств скрывается, и на нее надо постаянно наводить мышкой, а это надоедаед, как ее зафиксировать? спасибо :-\

SJS

Цитата: igorynus от 06.02.06, 17:01:10
у меня компас V7 Plus. панель свойств скрывается, и на нее надо постаянно наводить мышкой, а это надоедаед, как ее зафиксировать? спасибо :-\
Отожмите кнопку "Прикрепление" (она рядом с кнопкой "Закрыть" на панели свойств).   :)

igorynus

на дереве постраения я вижу и кнопку фиксации и кнопку закрыть, а на панели свойств ее нет. :o

Gek

там где идет ряд точек (левый нижний угол), проведи курсором мышки. Когда он примет вид креста, щелкни правой кнопкой. Откроется менюшка. Изврат, конечно, а что поделаешь.

VV

Внимательно читайте HELP:
"Панель, зафиксированная около границы окна, может автоматически сворачиваться к этой границе. Это позволяет более эффективно использовать рабочее поле: если работа с панелью не ведется, она автоматически исчезает с экрана, а на границе окна остается название панели. Чтобы вернуть панель на экран и продолжить работу с ней, следует поместить курсор в область названия.
Панель свойств может автоматически сворачиваться, только если она зафиксирована около вертикальной - левой или правой - границы окна. Сворачивание горизонтально зафиксированной Панели невозможно."

igorynus


Ser_G

Просьба прочитать, серьезно отнестись ;) и, если есть желание, высказаться  :um:
http://forum.ascon.ru/index.php/topic,3758.msg21758.html#msg21758

timoha_an_2007

здрасьте! как вернуть панель свойств, я умудрился закрыть её, а хотелось чтобы была?

Senior lecturer

Цитата: timoha_an_2007 от 01.02.10, 21:22:21
здрасьте! как вернуть панель свойств, я умудрился закрыть её, а хотелось чтобы была?
Блин, не успел зарегистрироваться - нате новую тему. А искать не бывает??
Поиск даёт это

Ещё одна больная тема...