• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Полином. Свои элементы.

Автор Andr123, 12.09.24, 06:42:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Andr123

Сделал в Полиноме свой элемент (компонент).
Когда его вставляю в Компас - все нормально, показывает в Компасе так же как в Полиноме.
Когда Сборку загружаю в Лоцман - в Лоцмане уже мой элемент показывается не с именем, которое я задал в Полиноме, а показывается с идентификатором, который Лоцман присваивает  "BOSimple***PART:dce7f615-fe68-49de-91......"

Как сделать так, что бы в Лоцмане  элемент из Полинома отображался с именем, которое в Полиноме ?

chromium

Сам вопрос забыли написать, но в принципе понятно, в Лоцмане не подгружается правильное обозначение.

У самого ЛОЦМАН не установлен, а в службу поддержки, я так понимаю, запрос не отправляли?
+ Благодарностей: 1

Andr123

В службу поддержки пока не обращался, потому что еще с E-CAD не разобрался.

Попробовал вставить Болт (который есть в Полиноме) - там вообще ошибку выдает.

ЕК

Параметры интеграции в Лоцман-Конфигураторе настроены?
+ Благодарностей: 1


Andr123

Дело в том что мои элементы ( которые я сам в Полиноме сделал) передаются, только Наименование на номер ID меняется.
А Болты, гайки даже не передаются.  Интеграция вроде работает, раз мои элементы передаются.

Warlock-72

У Вас не настроена (или некорректно настроена) интеграция с объектами ПОЛИНОМа - вот же сообщение об ошибке:
Интеграция с ПОЛИНОМ.JPG

И еще совет - настройте эту интеграцию таким образом, чтобы покупные радиоэлементы в ЛОЦМАН заносились как "Прочие изделия", а не как стандартные (т.е. у радиоэлементов должен быть тип "Прочее изделие").