• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

помогите подсказкой!

Автор Alex Oxygen, 02.02.06, 10:47:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ser_G

Цитата: Gek от 02.02.06, 16:48:54
Знаете, Chertenok, когда мне говорят "Вы", я начинаю судорожно оглядываться  :-)))
Прикольная реакция :). Если доведется встретиться лично - обязательно проверю  :-))).
Что касается мягких знаков после шипящих - еще один довод за внедрение хвункции проверки орфографии :w:.
А вообще Chertenok права. Ув. Alex Oxygen, прошу прощения если позволил себе лишнего (Ма-ма :o и все такое...). Сообщайте как там у вас идут дела. По возможности поможем :fr:

Nats

Цитата: Alex Oxygen от 02.02.06, 10:47:28
Вот приложил фото! На основание идет ребрение! Какую мне нужно применить операцию!  Выдавливание или вырезание !  Или другое подскажите как можно подробнее а то чето не получается!
Уважаемый Alex Oxygen! Когда в следующий раз возникнет вопрос - пишите личным письмом.

Andy, не будем опускаться до глупых подростковых форумов, в которых на каждый топик по 5 модераторов и они мегабайтами выгребают флуд. Пишите по теме. Здесь взрослые люди.

Andy

Цитата: Nats от 02.02.06, 17:32:03
Andy, не будем опускаться до глупых подростковых форумов, в которых на каждый топик по 5 модераторов и они мегабайтами выгребают флуд. Пишите по теме. Здесь взрослые люди.
Прошу прощения у всех форумчан, просматривающих эту тему и оправдания типа "не я начал..", здесь тоже не уместны.
Но я так понял, что Alex Oxygen так шутит от нечего делать.
Нелзя же наступать ежедневно на грабли.
Еще раз прошу прощения...  :fr:

Alex Oxygen

все понятно стало просто я не умел пользоваться сеткой.