• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Перечитать сборку/деталь принудительно

Автор designer4wh, 12.07.24, 14:39:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

designer4wh

Привет

Не могу найти кнопку принудительной перечитки сборки/детали ("Контроль изменений"). Или её нет?
Если нет строенной кнопки, а есть метод воздействия через API, то буду рад, если кто-нибудь поделится

lavgirb

+ Благодарностей: 1

designer4wh

Цитата: lavgirb от 12.07.24, 17:52:47А кнопка с подъемным краном есть?
А разница между "перечитать" и "перестроить" есть? (отвечать не нужно)

СВ

Цитата: designer4wh от 12.07.24, 14:39:35Не могу найти кнопку ...
Она есть и вы не можете её найти?
Вы слышали, что она есть и вы не можете её найти?
В других КАДах она есть и вы полагаете, что и здесь можете её найти?

lavgirb

Цитата: designer4wh от 20.08.24, 21:46:56А разница между "перечитать" и "перестроить" есть?
Перестроить - это выполнить перестроение в соответствии с перечитанным. Или это не так?

Петрович-47

Цитата: designer4wh от 12.07.24, 14:39:35Не могу найти кнопку принудительной перечитки сборки/детали
Могу предложить выйти и снова зайти

designer4wh

Цитата: СВ от 20.08.24, 23:10:42Она есть и вы не можете её найти?
Вы слышали, что она есть и вы не можете её найти?
В других КАДах она есть и вы полагаете, что и здесь можете её найти?

Есть такая программа "Компас-3D Viewer v22" и в ней есть функция "Перечитать файл" (SHIFT+F9)

П.С. Часто видел вашу аву рядом с глупыми комментами, которые уводят тему в демагогию. В моей теме можете этого не делать, пожалуйста.

designer4wh

Цитата: lavgirb от 21.08.24, 08:16:46Перестроить - это выполнить перестроение в соответствии с перечитанным. Или это не так?

Ну не только с перечитанным, но думаю суть Вы уловили: ваш "подъемный кран" не про то.

designer4wh

Цитата: Петрович-47 от 21.08.24, 08:50:34Могу предложить выйти и снова зайти

Дельный совет. Спасибо

lavgirb

Цитата: designer4wh от 12.07.24, 14:39:35Если нет строенной кнопки, а есть метод воздействия через API, то буду рад, если кто-нибудь поделится
А что должно происходить при нажатии на эту кнопку? Можете пояснить, если не трудно.
У меня есть своя кнопка, позволяющая просто перезагрузить чертеж. С сохранением или без.

lavgirb

Вот нашел. есть такая кнопка, но только в сообщении.

перечитать.jpg