• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Я, что то не понял?

Автор UU, 10.07.24, 13:00:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UU

Тему "Что мне не нравится в Компас-3D v22" - удалили?
Хотел написать, что он себя даже удалить нормально не может, а тут и тему удалили.

СВ

 Ну вот и не напрасно мы просили дать возможность авторам модерировать свои темы.
Есть обратная связь. Полагаю, это эффективно заработала напарница Алексея Павловича (имя запямятовал, а поиском найти не получается).

UU

Цитата: СВ от 10.07.24, 13:15:10Ну вот и не напрасно мы просили дать возможность авторам модерировать свои темы.
Есть обратная связь. Полагаю, это
Т.е. Вы попросили её удалить?

СВ

#3
Это сообщение правлю я - Starik, на правах модератора.

Уважаемый СВ. Вы совсем распустились. Ваше наглое поведение не имеет границ. Вы что, таким способом пытаетесь доказать необходимость предоставить авторам тем самостоятельно модерировать эти темы? Так вот этого не будет, во всяком случае при нынешнем руководстве форума. 
А Вы СВ отправляетесь в отпуск на месяц. ПОЛНЫЙ БАН ДАЖЕ БЕЗ ПРАВА ПОСЕЩЕНИЯ ФОРУМА на 30 дней.

p3452

Сколько раз уже просили Модератора не закрывайте, и тем более - не удаляйте Темы - удаляйте конкретные сообщения (вывешивайте информацию: "Сообщение пользователя [ник] удалено по причине [...]. Пользователь [ник] - [меры воздействия]")

СВ

 А что плохого в удалении темы, которая ... не хвалит, скажем так, Компас?
(Возможна, кстати, и ошибка. Подождём, посмотрим...)

UU

Цитата: СВ от 10.07.24, 13:28:18А что плохого в удалении темы, которая ... не хвалит, скажем так, Компас?
(Возможна, кстати, и ошибка. Подождём, посмотрим...)
Конечно, компании только плюс, говно её некто не обсуждает.

СВ

#7
 Зря вы так! Компас - нормальная программа. Это у многих привычка неправильная - сравнивать Компас с ... более удобными программами, скажем так. Да и то - не во всём они удобнее, есть очевидные плюсы и у Компаса.
- - -
Вот вы: гонят вас, гонят, а вы снова К НАМ! (И не надо приводить возражения, ибо они - дешёвые отмазки. Тут ТАК: либо вы с нами и "плохим" Компасом, либо - с "хорошими", и на ИХ форумах. Остальное - отмазки. )

UU

Гонят самогон.
Я не говорю, что Компас плохая программа, но её реализация последнее время, меня огорчает.
+ Благодарностей: 1

IgorT

Конкретнее, что именно огорчает?

UU

Цитата: IgorT от 10.07.24, 14:03:04Конкретнее, что именно огорчает?
Целую тему удалили, удачно, ищите в ней, заново её создавать не буду, там автор есть, может от темы отключить.

СВ

 Игорь, это УУ шутит, я к отключению темы не имею отношения, имею отношение к удивлению - почему исчезла? В общем, вопрос не ко мне ...

IgorT

Цитата: UU от 10.07.24, 14:04:08Целую тему удалили, удачно, ищите в ней, заново её создавать не буду, там автор есть, может от темы отключить.
Вы что-то удивительное говорите! Да как же в ней искать, если её нету?  8-)

chromium

Санта-Барбара какая-то.  :%:

UU

Цитата: IgorT от 10.07.24, 14:14:13Вы что-то удивительное говорите! Да как же в ней искать, если её нету?  8-)
Это не ко мне, Я тему не удалял, хотел написать проблему, теперь не буду, некуда.
Цитата: chromium от 10.07.24, 14:15:42Санта-Барбара какая-то.  :%:
Вам не понять, Вы телевизор включили на последней серии.

СВ

Цитата: UU от 10.07.24, 14:01:17Я не говорю, что Компас плохая программа, но её реализация последнее время, меня огорчает.
Правильно ли понимаю вас, что удаление темы, недостатки Компаса (о которых в теме и говорится) и ваше огорчение - связаны?

chromium

Цитата: UU от 10.07.24, 14:17:44Вам не понять, Вы телевизор включили на последней серии.
Включил и выключил. Последнее время вижу только срачи. Удивляюсь, сколько у некоторых здесь времени на набивание клавиш в интернете. Люди вообще работают?

UU

Цитата: chromium от 10.07.24, 14:23:03Включил и выключил. Последнее время вижу только срачи. Удивляюсь, сколько у некоторых здесь времени на набивание клавиш в интернете. Люди вообще работают?
Вы, почему не работаете?

СВ

 Главное: что вы предлагаете (кроме, разумеется, банального "прекратить с...и")? Реально действующее, а не благие пожелания.

Starik

#19
Цитата: chromium от 10.07.24, 14:23:03Включил и выключил. Последнее время вижу только срачи. Удивляюсь, сколько у некоторых здесь времени на набивание клавиш в интернете. Люди вообще работают?

Предыдущую тему удалил Я. Именно по причине указанной в цитате. Чтобы такое не повторялось эту тему я удалять не буду, а просто закрою. Уважаемый СВ пытался при помощи этих тем доказать администрации форума в необходимости предоставить право автору тем быть для этих тем модератором. Так вот для предотвращения дальнейших обсуждений сообщаю, у движка такой возможности НЕТ!!!