• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Ошибка в Shaft при расчёте клиноремённой передачи

Автор Igor2005, 30.01.06, 23:43:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Igor2005

У меня в 8-ом компасе возникла такая проблема - при расчёте ремённой передачи принимаются только ремни сечения УО. Если увеличивать нагрузку более той, которую это сечение может выдержать - пишет, что ремень не выбран. В чём может быть проблема? Файлы все целые - проверил.

Проходящий мимо

Цитата: Igor2005 от 30.01.06, 23:43:26
У меня в 8-ом компасе возникла такая проблема - при расчёте ремённой передачи принимаются только ремни сечения УО. Если увеличивать нагрузку более той, которую это сечение может выдержать - пишет, что ремень не выбран. В чём может быть проблема? Файлы все целые - проверил.

Какие параметры передачи задаешь, при которых просходит появления данного сообщения?

Igor2005

Ну хотя бы вот эти:
передаточное отношение 3
межосевое расстояние 500 мм
передаваемая мощность 15 кВт
частота вращения 1000 мин-1
ремень - кордтканевый

Выдаёт только ремни узкого сечения

Проходящий мимо

Да действительно есть глючет. Надеюсь он будет исправлен в SP для К8.

Igor2005

Так у меня уже SP2  :-\
Может из разработчиков сюда кто зайдёт и прочтёт :-)))

Igor2005

Ну а что же служба технической поддержки молчит?


tav

Цитата: Igor2005 от 23.02.06, 11:59:20
Ну а что же служба технической поддержки молчит?
Цитата: Олег Лысенко от 23.02.06, 13:27:11
А вы туда писали.
А что есть смысл, проблемы с "шафтом" тянутся ещё бог знает от куда.
Мы ещё тогда в подержку писали а толку 0ю
Может разработчики напрямую ответят.
Повтарюсь.
Я тут давиче писал про проблемы в шафте и про поддержку не забыл, но реэкция опять нулевая и тут, и там.
Может хотябы здесь ответят, а то рубрика предназначенна для обратной связи.
А из не многочислинных ответов только одно, "Обратитесь в службу поддержки".
Может перестанем ломать комедию и начнём нормально и адекватно реагировать на проблемы.
Ведь ответ "Обратитесь в службу поддержки" - это стандартная отговорка всех компаний.
Ребята пора уже перейти на более высокий уровень общения с клиентами и не тенуть резину или тупо отмалчиваться.

P.S. Извеняюсь за резкий тон и надеюсь на понимание, и что вследующий раз вы не оставите нас без ответов.
P.S.S. Есть предложение открыть раздел технической поддержки в этом форуме!!! :fr:

Igor2005

Цитата: Олег Лысенко от 23.02.06, 13:27:11
А вы туда писали.

А что, форум только для общения пользователей между собой. Для компании было бы полезно почитать проблемы с Компасом, возникающие у конкретных пользователей.
И в техническую поддержку напишешь, начнут спрашивать сначала номера лицензий и т.д. Пока узнаешь и системного администратора этот номер, проще обойти эту проблему. А какая разница какой номер? Или обязательно чтобы это указали именно легальные пользователи. Ведь если укажут на это нелегальные пользователи и Вы исправите, то легальные будут только в выигрыше.

Igor2005

Цитата: Олег Лысенко от 23.02.06, 13:27:11
А вы туда писали.
Написал сейчас... Посмотрим что из этого выйдет

Igor2005

Ну и чего было спрашивать: писал ли я в службу технической поддержки? Неделя уже прошла а ответа никакого :-)))

Проходящий мимо

Значит ни туда пишешь, коли молчат.
Или ты числишься как спам.

Igor2005


Slaviation

Ошибка исправлена в SP3 для КОМПАС-3D V8, который доступен по ссылке:
http://www.support.ascon.ru/download.php?act=cat&cat=1#193

Spula



Spula

Цитата: Igor2005 от 23.02.06, 21:34:00
Цитата: Олег Лысенко от 23.02.06, 13:27:11
А вы туда писали.
Написал сейчас... Посмотрим что из этого выйдет
Цитата: Slaviation от 03.03.06, 12:12:46
Ошибка исправлена в SP3 для КОМПАС-3D V8, который доступен по ссылке:
http://www.support.ascon.ru/download.php?act=cat&cat=1#193
:)

Igor2005

Ага! Если бы ещё они об этом уведомили сами. А то я им послал запрос на мыло, написал здесь. А они ничего не написали. Спасибо Slaviation сообщил. Они даже в описании не написали что это исправили. Ну да ладно, спасибо и на этом. На этом я думаю тему можно закрыть если проблема действительно решена, я ещё не пробовал.

Igor2005

Ни фига эта ошибка не исправлена. Slavation всех обрадовал, да видно не разобрался в чём проблема. Или у него лоцман стоит. Так что проблема осталась. И ничего техподдержка не делает, даже ответа мне не прислали.

Илья

Выявлена ошибка, исправлена :-)