• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Как это понимать.

Автор z011, 08.05.24, 13:49:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lavgirb

Цитата: СВ от 13.05.24, 10:12:49По ходу обсуждения вышли на метод образмеривания:
я всегда пользуюсь Авторазмером; сейчас попробовал "простой" размер - то же самое, плохо.
Ну не знаю...
За середины отрезков я могу прицепиться только в эскизах.
А в чертежах - только за концы линий.
У меня размеры отваливаются только если выключу параметрический режим и забуду его включить.
А так, в общем-то, не беспокоит.

СВ

 В чертежах и эскизах можно цепляться за что угодно, всё работает. (Имеются, конечно, и нюансы: для наклонных авторазмеров, для угловых...) Проблемы с библиотечными ...

lavgirb

Цитата: СВ от 13.05.24, 11:06:56В чертежах и эскизах можно цепляться за что угодно, всё работает.
Я отвечал на это

Цитата: undefinedсейчас попробовал "простой" размер - то же самое, плохо.



СВ

Так это "узкоспециализированная" проблема - образмеривание элементов из БСИ.  Да и то не у всех. БСИ ещё и другие проблемы тянет - сопряжения улетают, ...

 А вот отверстия из твёрдотельного моделирования - нормально образмериваются, потому ими и пользуюсь.