• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Не подключаются БД IEK и АBB

Автор Raiter, 29.04.24, 23:14:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Raiter

Добрый день.Не могу подключить базы данных делаю все по инструкции.Но их нет в базе УГО.В БД есть IEK а в компасе электрик на вкладке уго нет базы иек.

Стрижак Артем

Добрый день!

Опишите, пожалуйста, более подробно, какие действия Вы выполняете, и какой результат получаете. Желательно со скриншотами.

Raiter

Цитата: Стрижак Артем от 30.04.24, 09:57:59Добрый день!

Опишите, пожалуйста, более подробно, какие действия Вы выполняете, и какой результат получаете. Желательно со скриншотами.
Я скачал базу АВВ с вашего сайта https://sd.ascon.ru/otrs/public.pl?Action=PublicFAQZoom&ItemID=773 для версии v22 нажал кнопку выбор базы данных, и выбрал базу данных которая у меня находилась в паки ascon в базе данных уго как то все в перемешку.А вот базы КЭАЗ подключаются хорошо и сразу их видно в базе уго в отдельной папке, я хочу что бы в папке уго отдельная создавалась папка ИЕК и АВВ как КЭАЗ как это сделать?

Стрижак Артем

Как вариант, Вы можете сами открыть базу через Менеджер библиотеки условных графических обозначений и создать в ней нужные Вам каталоги. После чего при помощи команд Вырезать-Вставить переместить в эти каталоги нужные УГО (либо переместить в них другие каталоги целиком).