• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

А подскажите по листовым деталям (отвестия и изиб)

Автор byba, 24.01.06, 16:55:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

byba

на эскизе нанесены отверстия, создаем листовую деталь и гнем, если отверстия находятся в плоскости которая не изменяется то они отображаются, а если они находятся в том месте которое подлежит изгибу, отверстия пропадают, так вопрос возможно ли нанести на эскиз все отверстия и потом согнуть листовую деталь что бы отверстия остались


byba


Я


byba

я честно думал, что это не глюк, а незнание программы

AVas

Цитата: byba от 24.01.06, 16:55:46
так вопрос возможно ли нанести на эскиз все отверстия и потом согнуть листовую деталь что бы отверстия остались
Возможно, смотрите в аттаче.

byba

Весь вопрос в том чтобы отверстия наричертить в эскизе а потом согнуть, сделать отверстия в готовой листовой детали нет проблем
именно такая последовательность,

byba

Вот файл, может я просто очень много хочу от программы

Chertenok

Для таких случаев специально предназначена операция "Сгиб по линии". При её выполнении созданные отверстия не пропадают.