• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Доработать окно (панель) редактирования размера.

Автор IgorT, 13.03.24, 13:48:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IgorT

2024-03-13_13-42-05 (2).png
Не понятно для чего сделано так, что выделенная панель перемещается вправо, если выбрано кол-во звездочек более двух ?!??!??!!?
В результате при вводе третьего знака "*" вместо него выбираем "х450".
Может быть кому-то это нравится. Мне не очень.
Предлагаю убрать эту никчемную езду !!!

p3452

На v20 такого "эффекта" не наблюдаю, ни после третьей "*", ни после десятой...

IgorT

Цитата: p3452 от 13.03.24, 14:34:15На v20 такого "эффекта" не наблюдаю, ни после третьей "*", ни после десятой...

Мда...
Пробую на очередном размере проставить несколько звездочек. Ничего ни куда не ездит. Что это было?   8-)
По всей видимости Ваш пост помог!

ОООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!
На другом размере наблюдается езда. Да штош такое!
Вижу разницу только в визуализации размер. Тот, у которого панель ездит показан на мониторе крупнее чем у которого не ездит.
Проверьте у себя, пожалуйста.


IgorT

Цитата: Петрович-47 от 13.03.24, 14:58:57Не смог добиться езды  :cl:
У меня наблюдается удивительно чудо! Для размеров поменьше езды нету. Если размер увеличить покрупнее, панель ездит.  :%:

СВ

#5
Проверил: когда окно с размером начинает увеличиваться, доходит до "края" слева или справа и упирается в "край", то на следующем действии начинает двигаться всплывающая панель - т.е. появляется "езда".
Никогда не сталкивался, потому что до такого гигантского размера никогда масштаб не увеличивал.

ЕЗДА.png

IgorT

Цитата: СВ от 13.03.24, 15:44:28....
Никогда не сталкивался, потому что до такого гигантского размера никогда масштаб не увеличивал.
...
Это ещё одна загадка Компаса. Он почему-то, по невыясненным мной причинам, иногда показывает обсуждаемую панель мелко, а иногда ОЧЕНЬ крупно...

СВ

 Кручу колёсико, меняется масштаб изображения и одновременно размер окошка.
Если масштаб уже большой, то и окошко откроется сразу большое. И наоборот.
А как должно быть - с постоянным размером?

kamos

возможно поведение связано с этим параметром
+ Благодарностей: 1

СВ

#9
 Именно так.
По умолчанию стоит первая галка, всё от неё, нехорошей ...

Петрович-47

Цитата: СВ от 13.03.24, 15:44:28...доходит до "края" слева или справа и упирается в "край"...
Вот теперь и у меня получилось  :%: