• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Доступ к полю параметра нажатием клавиш +,,, под Win NT

Автор Sergei, 20.03.03, 08:13:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Sergei

Доступ к полю параметра нажатием клавиш  +,,, , если включена русская раскладка клавиатуры, под Win NT, 2000, XP не действует. Это что очередной глюк? Как от этого избавиться?

Sergei

Поправлю вопрос - ALT кудато исчезл.
Доступ к полю параметра нажатием клавиш ALT+,,, , если включена русская раскладка клавиатуры, под Win NT, 2000, XP не действует. Это что очередной глюк? Как от этого избавиться?

Василий

Тiльки что попробовал с русской раскладкой....работает
поэтому имею заявить - это не глюк, а решения от Microsoft :))

Sergei

ЦитироватьТiльки что попробовал с русской раскладкой....работает
поэтому имею заявить - это не глюк, а решения от Microsoft :))
Не может быть, при нажатии, допустим ALT+A, выскакивает верхнее меню, а не то что нужно.

Aless

Цитировать
ЦитироватьТiльки что попробовал с русской раскладкой....работает
поэтому имею заявить - это не глюк, а решения от Microsoft :))
Не может быть, при нажатии, допустим ALT+A, выскакивает верхнее меню, а не то что нужно.
Это точно у меня тоже самое на ХР выскакивает верхняя менюшка очень нпряжно :((( Чесн слово!

Виктор

Тоже не работает на Win2000, а в Win98 Alt+ работал, я думаю это проблема в КОМПАСе.

Sergei

Это происходит на любой версии Компас 5Х, под любым WINDOWS серии NT.
Разработчики ответьте, неужели до сих пор не замечали такого. Наверно Вы под знтёй не работаете.