• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Без вести пропавшие сообщения!

Автор Ser_G, 24.01.06, 13:36:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ser_G

Вчера написал два сообщения в раздел "За рюмкой чая" в тему про выживание в современной России. Первого своего сообщения я так и не увидел, но был вчера ответ от Sergei. На него я ответил. Захожу сегодня в тему - нет ни моих сообщений, ни  ответа от Sergei. Еще в том же разделе тема про коньяк. Написано в таблице что последним ответил сегодня Николай. Захожу. Сообщения Николая нету. Нет вобще сегодняшних сообщений. В чем тут дело? Анамалия? Есть предположения что данные сообщения не прошли цензуру и администратор их удалил. Мне кажется что если это так, то нужно было написатьсать что мол так и так, такие вопросы не обсуждаем даже за рюмкой :beer: чая, тем более что правил настоящего форума я вроде не нарушал. Если это временный глюк - смирюсь, потерплю. Но, ради Бога, объясните куда оно все девается?!

Ser_G

Вот только что смотрю статистику на "Добро пожаловать в обновленный форум". В колонке ответы - 40. Захожу. Насчитал только 14 шт  >:(. Причем все старые.

Ser_G

Все, врубился. Товарищ подскозал что тут страницы появились в новом форуме, и посоветовал поискать на следующих страницах. Простите что я тут ругался ::). Тема закрыта.

Администратор

Спокойствие :!:

Это какая-то аномалия.

Из «рюмки чая» ни одно сообщение не удалялось за все время существования этого раздела. Хотя, наверное, стоило бы кое-что почистить. Ваши два сообщения в теме про выживание мне видны. И ответ Сергея тоже. Ответ Николая про коньяк тоже на месте.

Прошу других Участников Форума подтвердить мои слова либо жалобу Ser_G.

Может, у Вас куки выключены? Или интернет-страницы кешируются Вашим сервером (в результате Вы видите не актуальное состояние страниц, а то, которое хранится в кеше)?

В любом случае — спасибо за сигнал, будем разбираться.

Администратор

Хорошо, что разобрались. Но давайте оставим тему, чтобы новички Форума не наступили на эти грабли  8-)