• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Импорт специфкаций в Компас-Менеджер 5.12.03

Автор JLVS, 23.01.06, 13:06:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

JLVS

Друзья! Помогите, может кто-то встречался с такой проблемой: не все спецификации из Компас-График 6+ импортируются в Компас-Менеджер! Спецификации подключены к чертежам, в которых были введены объекты спецификации, оформление везде одно и то же. Делаем импорт- из спецификации - одна подсоединяется, другая нет!Может, мы галочку где-то не поставили может еще что-то...
Спасибо.

Drey

По-моему это решается патчем до R04...

user_1

Компас 8+ Компас 5.12R04

При попытке импорта состава из Компас-Спецификации загружается Компас, выскакивает окошко "Error loading MIDAS.DLL" и соответственно не происходит никакого импорта

Sib_ViTu

Народ!
У меня следующая проблемка:
Я делаю импорт спецификации в компас- менеджер, и он вставляет только те позиции которые были созданы в спецификаци как "базовый объект" (кнопка "добавить базовый объект"), а те что созданы как вспомогательный объект не добавляет(кнопка "добавить вспомогательный объект").
Как мне одним махом сделать "вспомогательные"  "базовыми", не перебивая все спецификацию? либо что сделать в менеджере, чтобы он видел все строки(все позиции)  ?????
С большой надеждой жду ответа полезного! БлагоДарю!

shepelev

А никто не может подсказать где достать этот патч R04?
Заранее спасибо!)

Жень-Шень:)

Цитата: shepelev от 31.01.07, 16:06:11
А никто не может подсказать где достать этот патч R04?
Заранее спасибо!)

Держите ссылку:
http://download.ascon.ru/public/Cadman512R04/

Сотрудник

Цитата: user_1 от 04.07.06, 13:28:18
Компас 8+ Компас 5.12R04

При попытке импорта состава из Компас-Спецификации загружается Компас, выскакивает окошко "Error loading MIDAS.DLL" и соответственно не происходит никакого импорта

Максим Хмеляр

Необходимо поместить указанную библиотеку в папку %SystemRoot%\System32

Kasper_EN

Цитата: Максим Хмеляр от 17.08.07, 14:26:24
Необходимо поместить указанную библиотеку в папку %SystemRoot%\System32

При установке патча 4 нет такого файла midas.dll где взять, что б исправить эту ошмбку!?

Kasper_EN

Библиотеку Midas.dll можно скачать с нета 140кБ архив. После распаковки файл сбросить в корень System 32. У меня все заработало!!!! Будут вопросы могу сбросить на мыло. Пишите jenix_2@mail.ru. Выложить архив не смог он больше 10 кб.