• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Администратору

Автор baba, 21.01.06, 10:15:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

baba

Я вроде бы не совсем "чайник"  (работаю на компьютере и в КОМПАСе четвёртый год), но многого ещё, конечно, не знаю. В т.ч.  и плохо ориентируюсь в Форуме. Например, в Профиле  мне непонятны некоторые  пункты (старый Профиль мне больше нравился). Представляя нам обновлённый Форум, Администратор сказал (29.12.05.), что будет инструкция. У меня вопрос - когда можно ждать её появления?  Думаю, что она будет полезна и для других новичков.
И ещё.
Изучая обновлённый Форум,  на своём Профиле на ссылке "Показать ответы" я обнаружила сообщения, которые не делала. Сейчас я уже всё выяснила, нашла "соавтора". Приношу свои извинения за не всегда корректные сообщения, сделанные от моего имени.