Поиск земляков

Автор zavuch, 20.01.06, 23:06:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zavuch

Здравствуйте!

Я на форуме не так давно (около месяца)! Но многие участники уже примелькались и узнаваемы! Но хотелось бы найти участников форума из родного города (в данном случае - НОВОСИБИРСК)! Как это можно сделать на форуме? Есть ли какой-нибудь сервис на форуме, который это может сделать? Если нет, то прошу земляков-новосибирцев или из близлежащих местностей откликнуться! :o: :-)))
И прошу прошения у администратора форума, если я со своим сообщением залез не в тот раздел форума! ;)

Ser_G

21.01.06, 15:33:27 #1 Последнее редактирование: 21.01.06, 15:40:53 от Ser_G
Список участников - то что вам нужно! :sun: Ищите вверху страницы :um:
Только сделайте это из старого форума. В новом - что-то непонятно что в этом отношении. Кстати, а почему?..

Starik

Цитата: zavuch от 20.01.06, 23:06:12
Здравствуйте!

Я на форуме не так давно (около месяца)! Но многие участники уже примелькались и узнаваемы! Но хотелось бы найти участников форума из родного города (в данном случае - НОВОСИБИРСК)! Как это можно сделать на форуме? Есть ли какой-нибудь сервис на форуме, который это может сделать? Если нет, то прошу земляков-новосибирцев или из близлежащих местностей откликнуться! :o: :-)))
И прошу прошения у администратора форума, если я со своим сообщением залез не в тот раздел форума! ;)
Вот, это очередное подтверждение моих вопросов к уважаемым Админам в теме "Добро пожаловать в обновленный Форум!".