• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Компас V 8

Автор LeoN, 18.01.06, 19:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LeoN

18.01.06, 19:35:52 Последнее редактирование: 20.01.06, 22:55:48 от LeoN
Подскажите кто нибудь где в 8 версии можно найти, или поставить колесо прокрутки, ну в смысле бегунок по горизонтали и по вертикали, а то у меня вообще не чего нет ни бегунка ни самой прокрутки и чертеж приходится передвигать выделением????????????????? :-))) :) :w:

Gek

У меня все прокручивается когда жму колесико мыши.

Яя

Цитата: LeoN от 18.01.06, 19:35:52
Подскажите кто нибудь где в комерческой 8 версии можно найти, или поставить колесо прокрутки, а то чертеж приходится передвигать выделением????????????????? :-))) :) :w:

У Вас, наверное, мышка с отдельным программным обеспечением шла???
Покопойтесь в нём, либо удалите.

Andy

Цитата: LeoN от 18.01.06, 19:35:52
Подскажите кто нибудь где в 8 версии можно найти, или поставить колесо прокрутки, ну в смысле бегунок по горизонтали и по вертикали, а то у меня вообще не чего нет ни бегунка ни самой прокрутки и чертеж приходится передвигать выделением????????????????? :-))) :) :w:
Ищите в
Сервис - Параметры - Система - Графический редактор - Линейки прокрутки