• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Модератор форума.

Автор Starik, 09.11.23, 08:33:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

Здравствуйте уважаемые друзья.
Наконец то руководство Аскона вняло моим просьбам и приняло и назначило мне помощницу. Напомню, что до сего момента я практически оставался единственным модератором. Изначально форум активно модерировала уважаемая Администратор - Ирина Викторовна. Но она уже много лет назад уволилась из Аскона и перешла на другую работу. Группа админитраторов во главе с уважаемым  Кирпичёв Алексей в основном занимается техническими вопросами и модерирует форум только в авральных случаях (например при массовых атаках спамеров). Есть ещё модератор полезных ссылок. Это уважаемый Андрей Владимирович. Но как я знаю он очень продвинулся по служебной лестнице, стал очень большим начальником и ему просто некогда заниматься форумом. Уже несколько лет к нам не заглядывает.
И вот наконец то у меня появилась помощница. Прошу любить и жаловать: Модератор1. Прошу учесть, что Иринв Владимировна никогда не занималась модерацией форумов. Может по началу будет делать что то не так. Но я буду стараться ей помогать. А вас всех очень прошу отнестись к ней с пониманием и доброжелательностью.

Валерий Изранов

Имя на Форуме "Ирина Владимировна" смотрелось бы намного лучше.
И мужчин притягивало бы сильнее.

Starik

Вполне нормальный и информативный ник. И не думаю что модератор находиться на форума для того чтобы притягивать мужчин к своей персоне.

Валерий Изранов

Как сказать. Симпатичные женщины всегда были цветами жизни.

Модератор

Всем добрый вечер! Спасибо за теплый прием и надеюсь на приятное общение в будущем. Как сказал Алексей Павлович я в этой сфере недавно ,со временем буду быстрее реагировать на сообщения и лучше ориентироваться на форуме. Я все вижу и читаю. Если вдруг возникнут какие то вопросы пишите в личку) Всем отвечу!
+ Благодарностей: 3

Warlock-72

Хочу отметить вчерашнюю "санитарную чистку" Форума командой администрирования и модерирования - хорошая работа, поддерживаю!
+ Благодарностей: 1