• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Выштамповка/буртик на согнутом листе

Автор AlexeevR, 28.06.23, 08:58:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AlexeevR

Имеется - сегмент цилиндрической обечайки, на котором должны быть закрытые буртики. Попытка сделать буртик, а потом согнуть лист, успехом не увенчалась. Согнуть-разогнуть, нарисовать буртик, а потом опять согнуть, тоже. В общем, если кто-то мне может гайд по такой операции нарисовать, буду благодарен. То, что уже есть на форуме, не помогло

СВ

28.06.23, 09:11:43 #1 Последнее редактирование: 28.06.23, 09:22:56 от СВ
 Вам нарисуют, если вы пришлёте, например в виде чертежа/эскиза, что именно вам нужно.
(Обязательно укажите (в том числе и в профиле) свою версию Компаса и свой стаж.)
+ Благодарностей: 1

AlexeevR

Да, конечно. Работаю в 20-ом компасе, стаж 3 месяца.
https://disk.yandex.ru/i/VUEZzITFrEvd-Q

VIO


VIO


AlexeevR

Я пробовал через листовое тело. Переделаю на обечайку, спасибо большое!

GenTAPo

Вполне делается через листовое тело. Не надо никакой обечайки, хотя она тоже листовая. Разогнуть, эскиз на все буртики сразу и одной операцией - буртик - сделать. Согнуть. Кстати, моё давнее предложение в ТП по этому вопросу. Реализовали. Можно и по горизонтали, получится дугой.Сгиб с буртиками.m3d