• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Децимальный номер

Автор const, 05.01.06, 18:24:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

const

Уважаемые господа.
Нельзя ли получить консультацию.
Подскажите пожалуйста имеет ли право одно предприятие ,имеющее зарегистрированый 4-х буквенный код организации разработчика (децимальный номер), передать этот код вместе с чертежами другому предприятию разработчику.
Извините, что что мешаю отдыхать, но очень срочно нужен ответ.
С Уважением, Эдуард Голенко

Gek

 Спокойно передавайте. В нем нет ничего секретного.

OldCat

Коллеги!
Подскажите, как получить 4-хзначиый регистрационный код предприятия (первые буквы децимального номера). Кто его выдает, и что дла этого надо?

Вячеслав

Для этого Вам нужно обратиться в "особый (или 2-й) отдел" на предприятии, отвечающий за режим конфиденциальности. Также код должен знать нормоконтролер...

Профессионал

Децимальный номер регистрируется за организацией, которая разрабатывает документацию (ЕСКД,ЕСТД,ЕСПД,...). Номер предлагается "на выбор" специализированными организациями, уполномоченными Росстандартом (Ростехрегулирование).
Предназначен для идентификации документов и разработчика. Не передается другим. Можно перерегистрировать, взяв новый номер, старый просто вычеркивается из реестра, а в архиве будет значиться за Вашей организацией на тот период времени.