• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

P-cad ---> Kompas 3D

Автор Gek, 29.12.05, 18:46:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gek

Поясняю еще раз - у меня за указанное время формируются площадки на наружных слоях. А это позволяет проверить соответствие корпуса посадочному месту. Функционал для этого разрабатывается.

Олег Лысенко

Пришлите ваш файл мы проверим его производительность у себя.

Gek

Всенепременно, Олег! Только сначала соберу пустые бутылки после праздников, сдам, наскребу 2500 бакинских на покупку лицензионного  :um: Компаса 8 и потестирую сам. На всякий пожарный  :o:

Олег Лысенко

Цитата: Gek от 14.01.06, 23:26:58
Всенепременно, Олег! Только сначала соберу пустые бутылки после праздников, сдам, наскребу 2500 бакинских на покупку лицензионного  :um: Компаса 8 и потестирую сам. На всякий пожарный  :o:

Почитал несколько ваших постов, рекомендую в отпуск сходить.
Чуствуется усталость и злость на окружающий мир.

Gek

Вы знаете, я прекрасно обойдусь без Ваших рекомендаций. Да и психолог из Вас не очень - я бодр и полон энергии. Коллеги, вы согласны?  :-)))

Олег Лысенко

Вы голословно заявляете что ваша библиотека быстрей Асконовских, но отказывает в возможности это проверить.

Тогда пришлите вашу библиотеку, мы посмотрим на ее быстродействие и результаты.

Gek

Терпение, Олег. Мое "дитя" еще надо умыть, причесать, одеть покрасивее  ;) За базар я отвечу.

Gek

Что-то я не догоняю - в 8 Компасе вижу одну библиотеку, и она так же, как в 7, читает IDF-формат  :~
Олег, та вторая библиотека, она не входит в стандартную поставку?

Олег Лысенко

Да сейчас не входит.

Gek

А сколько она стоит? И можно ли пошшупать хотя бы демку?

Олег Лысенко

Увы демоверсии нет. Вот описание.

Gek

Олег, ну и чего Вы мне голову морочили? Судя по скриншотам, эта вещь вообще не делает площадки на плате. Так о каком сравнении скоростей может идти речь? Я оптимизировал по скорости самый критичный участок - построение топологии на наружных слоях  :um: Естественно, скорость выкидывания 3D-моделек меня не волнует - она и так приличная.
И огласите, наконец, цену на эту прелесть!


Starik