• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Ограничение памяти

Автор Евгений Гаврилов, 28.12.05, 19:18:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Евгений Гаврилов

В хелпе по SDK утверждается, что размер и сложность библиотеки ограничены только объемом винчестера и оперативки.
Однако я столкнулся с ограничением на объем ОЗУ, занятый переменными. Например, делаю массив из 100 элементов - все работает, делаю 200 - компас вылетает без звука. Динамическое задание размера массива не спасает. У меня 7+ Подскажите, коллеги, что за ботва?

Gek

Критический объем памяти, занятый массивами, составляет где-то 1 Мб. Может, дело в настройках линкера?

Gek

Выкрутился следующим образом - переделал библиотеку в контроллер. Ограничений нет, но скорость построения упала конкретно :-\. Если кто-нить знает, как преодолеть ограничения, оставаясь в библиотеке, буду признателен