• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Комплектовщик К21. Загадочное поведение.

Автор IgorT, 21.03.23, 10:08:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IgorT

21.03.23, 10:08:08 Последнее редактирование: 21.03.23, 10:46:06 от IgorT
Что-то не пойму, по каким причинам комплектовщик загоняет в узел, состоящий из 8 деталей ещё больше сотни, при попытке сделать комплект.  8-)  Кто-нибудь научился им пользоваться? Может поделится опытом?

Что-то не радует его поведение...
Комплектовал на локальный диск с сетевого файлы подузла сборки. Скомплектовал Типа. И почему-то оставил в "Файлы-источники контента внешних ссылок" ссылку на файлы сборки-источника комплектовки.
Вот такие причуды... В результате в сборке из комплекта файлов косяк получается.

И ещё. В Сборке-источнике имеются ссылки в деталях на геометрию сборки. Они отслеживаются корректно, сборка перестраивается.
В сборке, с комплектом файлов от комплектовщика, ничего не перестраивается, связи не отслеживаются. Вот и думай, как использовать Комплектовщик. :(

IgorT

Интересно, кто-нибудь пользуется услугами Комплектовщика? Может быть совсем таких умелых специалистов нету и Комплектовщик ни на что не годен?  :shu: