• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Динамический выбор последующего исполнителя

Автор Kulikcha, 17.03.23, 16:37:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kulikcha

Добрый день! Только начинаю использование WorkFlow, поэтому сразу возник вопрос. Есть ли возможность сделать так, чтобы участник бизнес-процесса на предыдущем этапе при проставлении отметки о выполнении задания имел возможность выбрать исполнителя на следующем этапе? То есть выбор участника бизнес-процесса происходил бы после его запуска(так сказать, динамически).

Meldok

Добрый день! Можно настроить выбор конкретного исполнителя из определённой должности для следующей задачи. Через автооперацию можно настроить что угодно, но нужно смотреть, чтобы у исполнителя задания были права на изменение бизнес-процесса. Вероятно такие права есть только у инициатора бизнес-процесса и у администраторов системы. Как то думаю и для обычных пользователей можно настроить.