Ошибка при открытии сборки

Автор ITE, 06.03.23, 11:16:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ITE

выдает какуюто хурлу - что это может значить?

СВ

 Не обращать внимания. Или удалить этот файл.

KiDim

Походу Компас вылетел и убил временную копию файла. Почистить папку Temp Компаса и можно жить дальше.

ITE

да у меня такое ощущение что комас вообще своей жизнью живет - захотел вылетел, захотел файл убил:D

СВ

06.03.23, 12:47:26 #4 Последнее редактирование: 06.03.23, 14:49:43 от СВ
 Большой ошибкой будет надеяться на идеальный мир вокруг. Трезвый взгляд на жизнь - единственная защита от несовершенства мира.
В плане работы в Компасе это: знать, что в течении дня будет несколько вылетов (и не забывать почаще сохранять файлы), будут описанные вами бяки, будут проблемы с построением скруглений и пр. пр. пр. (включая специфические проблемы тех, кто перешёл на Компас с другого КАДа) ; и если всё это происходит - воспринимать как должное, не плеваться и не посыпать голову пеплом, а если НЕ происходит - порадоваться.

ITE

что вы подразумеваете под трезвым взглядом? понятно что это не пить или что-то ещё?

Петрович-47

Цитата: Igor87 от 06.03.23, 13:05:40что вы подразумеваете под трезвым взглядом?...
Пить в меру

Петрович-47

Igor87, посмотрите "Ещё по одной"...

ITE

я в фильмах не вижу правды, хотя и есть достойная мистика или фантастика


ITE

06.03.23, 15:49:30 #10 Последнее редактирование: 06.03.23, 16:29:39 от Igor87
алкаши начали бухать, потом один из них помер, и они всеравно продолжили бухать:D вот и весь фильм. Значит выходит что?- алкашам фообще пофиг на товарищей им главное поодиночке нажратся - видимо такова жизнь:D и каждый в ней умирает поодиночке

ITE

Цитата: СВ от 06.03.23, 12:47:26Большой ошибкой будет надеяться на идеальный мир вокруг. Трезвый взгляд на жизнь - единственная защита от несовершенства мира.
В плане работы в Компасе это: знать, что в течении дня будет несколько вылетов (и не забывать почаще сохранять файлы), будут описанные вами бяки, будут проблемы с построением скруглений и пр. пр. пр. (включая специфические проблемы тех, кто перешёл на Компас с другого КАДа) ; и если всё это происходит - воспринимать как должное, не плеваться и не посыпать голову пеплом, а если НЕ происходит - порадоваться.

что в Компасе что в Солидворксе на больших сборках происходит одна и таже фигня - когда комп долго думает причем от мощности компа это не зависит тк он и так мощнее некуда...

СВ

Цитата: Igor87 от 06.03.23, 13:52:44я в фильмах не вижу правды, хотя и есть достойная мистика или фантастика
Неужели я общаюсь с по настоящему ДРУГИМ поколением, имеющим настоящее "проамериканское" воспитание - на мистике и фантастике (правильнее - фентази)?

ITE

06.03.23, 16:46:39 #13 Последнее редактирование: 06.03.23, 16:59:13 от Igor87
и фентези и фантастика:) только тогда уж - про-русское. Неужели Гоголя никто не читал? Вий , мертвые души?!

Петрович-47

Цитата: Igor87 от 06.03.23, 15:49:30...каждый в ней умирает поодиночке
Вывод правильный
Но посыл в другом - "Ничего в этой жизни не надо доводить до крайностей"