Проблема с библиотекой

Автор Vlаdimir, 23.12.05, 14:16:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vlаdimir

Пытаюсь добавить из библиотеки Машиностроение\Конструкторская библиотека Стопорную шайбу. Мне вылетает такая ошибка: "Документ не активирован или не является чертежом\фрагментом\спецификацией".
Я немного не так сказал =)
Вылетает ошибка такая на что угодно из этой библиотеки =(((

fil

Эта библиотека 2D (для вставки в чертежи), поэтому нужно сначала создать или открыть чертеж, фрагмент, а затем всавить элемент.
Для 3D есть библиотека крепежа, из которой можно вставлять крепеж в 3D-сборки.

Андрей Владимирович

14.08.08, 06:26:00 #2 Последнее редактирование: 14.08.08, 08:12:02 от Андрей Владимирович
Придётся реанимировать этот вопрос. У меня тоже, но уже в V10 SP1, такая же проблемма. Пытаюсь, хоть что вставить из Менеджера (Кинематика, Конструкторская, Прикладная) И появляется панелька как внизу. Приходится закрывать программу и открывать вновь, тогда начинает всё работать. Кто знает, в чём дело?
Честно говоря уже достало это >:( :!: :!: :!:

YNA

У меня тоже была почти такая проблема после перехода на 64-х разрядную Висту и решилась она просто - "Сервис/Обновить менеджер библиотек". Гарантий конечно никакаких, но попробуйте, вдруг поможет.

Андрей Владимирович

Обновил. Далее будем посмотреть 88))

Андрей Владимирович

Ребята с местной тех.поддержки оперативно сработали. Подсказали выход. Не исправили ошибку (это дело разработчиков), а подсказали выход. МОЛОДЦЫ :!: :!: :!: Нужно оказывается просто закрыть все трёхмерки, которые открытые "спрятались" в Окне. После этого глюков не стало :!: Директора АСКОН-а, прошу нашему представительству дать премию в 100% :!:
Теперь дело за разработчиками. Ждём господа от Вас действий.