• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Отвязать спецификацию

Автор ITE, 20.01.23, 11:11:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ITE

Как отвязать спецификацию от всех документов и чертежей? как сделать так чтобы можно было в такой спецификации редактировать базовые и вспомогательные объекты? а то при сохранении выводит пустой лист(как на рисунке) после того как спецификация была сохранена без привязок к чертежам и документам и редактирована

Олеся_Орен

Пересохранить под новым именем. Когда спросит сохранить ссылки, то выбрать сохранить только текст. До 19-ой версии так было.

ITE

Делаю - сохранить как - скопировать объекты в новую спецификацию - в итоге белый лист без ничего

Михаил88

должно работать я тоже так делаю, у меня работает.
+ Благодарностей: 1

ITE

kompas v 18 - видимо не работает

Михаил88

у меня 18,1,55 и работает. Если есть возможность обновитесь до этой версии.

ITE


Олеся_Орен

Цитата: Igor87 от 20.01.23, 11:56:58kompas v 18 - видимо не работает
в 18 работало. Вряд ли, там что то поменялось за 2 месяца, пока я работаю в другой версии.

ITE

у меня то не работает - как можно исправить эту проблему?
обновление платное?

ITE

получается завод заплатил за неработающую программу - спросите у разрабов компаса: они тоже свитер себе без пришитого рукава( с одним рукавом) покупают?

СВ

Цитата: Igor87 от 20.01.23, 12:17:21у меня то не работает - как можно исправить эту проблему?
Есть ещё один вариант (очень распространённый): вы не те "кнопки" нажимаете. Свериться по действиям нужно - с теми, у кого всё нормально ...

Петрович-47

Цитата: Igor87 от 20.01.23, 12:17:21...обновление платное?
На сайте технической поддержки АСКОНА выкладывают экспресс-обновления
Если ВЫ там не зарегистрированы - то зарегистрируйтесь, это так же позволит Вам обращаться напрямую в СТП для решения своих проблем

Михаил88

Цитата: Igor87 от 20.01.23, 12:20:53получается завод заплатил за неработающую программу - спросите у разрабов компаса: они тоже свитер себе без пришитого рукава( с одним рукавом) покупают?
обновление бесплатное.
service desk аскон, заходите в Центр экспресс-обновлений КОМПАС-3D. я сейчас проверил оно там лежит. Можно скачать без проблем.
А вообще 18,1 только к версии 18,1,55 стал работать нормально. Я помню ошибок много было особенно в спецификациях.
изображение_2023-01-20_144847068.png
+ Благодарностей: 1