Массив отверстий в сборке где? - НЕТУУУУ!

Автор Sinus, 21.12.05, 21:14:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sinus

В сборке сделал отверстие через несколько деталей и захотел его размножить массивом. Не смог.
массивы в сборке только для компанентов
(компанент - деталь, подсборка или стандартное изделие, входящее в состав сборки).

Kiselev

Ошибаетесь Уважаемый Sinus!  Там где Вы нашли массив по образцу если ракрыть эту иконку есть операция Массив по концентрической сетке. С помощью него можно сделать круговой массив. А также массив по сетке и массив вдоль кривой.
Удачи!

Sinus

ЦитироватьОшибаетесь Уважаемый Sinus!  Там где Вы нашли массив по образцу если ракрыть эту иконку есть операция Массив по концентрической сетке. С помощью него можно сделать круговой массив. А также массив по сетке и массив вдоль кривой.
Удачи!
Или у меня руки кудрявые или еще чего, не смог я в сборке наклонировать отверстие сделанное в самой же этой сборке ни каким массивом
в детали все получается в сборке никак

Kredo

У меня тоже не получилось. Из АСКОНа сказали, что массив для операций в сборках пока не реализован.

SY

Еще не плохо бы в сборку операцию "фаска" поместить, часто на отверстиях, сделанных в сборке необходимо делать фаску.

dimazan

Избитая тема....в асконе уверены, что это лишнее, и в сборках фаски не делают...

Romeo

Почему в сборках фаски не делают, может я не совсем это понимаю но после сварки (уже сборка) идёт отработка: проточка отверстий, снятие фасок, нарезание резьб. Как это реализовать???

ingeneer

Открыть файл детали и сделать фаску там.

Romeo

Это не совсем то, я ведь и чертежи этой детали дам с фаской, а сам процесс требует сначала сварки сборочной единицы, отжига а ТОЛЬКО ПОТОМ шлифовка, расточка, канавки, резьбовые отверстия и фаски.

dimazan

[нерабочая ссылка на старый сайт]/forum/topic.asp?frm_id=1&top_id=2897#15214