• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Создание связи между двумя объектами

Автор ItProger, 12.12.22, 09:06:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ItProger

Проблема в следующем: после создания объекта запросом "NewObject" нужно связать этот объект с другим. Для запроса, создающего связь между объектами, "UpLink" либо же "NewLink" требуются атрибуты созданного объекта. Как мне их получить, те самые атрибуты/свойства объекта? Или как обратиться к созданному объекту чтобы их получить?

ItProger

12.12.22, 13:46:12 #1 Последнее редактирование: 12.12.22, 14:08:41 от ItProger
Решил проблему следующим образом: есть API-запрос "InsertObject". Создает,добавляет или удаляет один объект к другому, сразу же создавая связь. Но при создании, объект сразу не сохраняется в бд, из-за чего и нельзя настраивать связь. После многочисленных попыток и заходов к проблеме с разных сторон решил делать так: создаю объект с помощью "NewObject", а связь создаю с помощью "InsertObject". Может кому и пригодится это решение.Удачи!
+ Благодарностей: 1