• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Стиль трубопровода

Автор Никатор, 15.10.22, 14:33:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Никатор

Как создать стиль трубопровода, например, полипропиленовая труба с отводами и тройниками? Мои попытки сделать это приводили к тому, что при создании нового трубопровода открывались умолчательные стили стальных труб, а мой стиль с полипропиленом там не появлялся. В платной консультации за решение этой проблемы никто не взялся, может вы поможете?
У меня Компас Home V20

p3452

Цитата: Никатор от 15.10.22, 14:33:55В платной консультации за решение этой проблемы никто не взялся,..
Где ТАКАЯ есть?
Почему не знаю?

Никатор

Цитата: p3452 от 15.10.22, 16:05:27Где ТАКАЯ есть?
Почему не знаю?

Заказ #51261225k#. Вы получили это письмо, потому что зарегистрировались на сервисе Профи.
125252, г. Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
© Профи, 2006–2022

p3452

Ах, это ЭТИ -
Цитата: Никатор от 15.10.22, 21:23:35сервисе Профи
, ну тогда понятно...

/|exa_in_da_house

Стиль трубопровода хранится в документе, в котором этот стиль был создан. Чтоб пользоваться в других документах есть 2 пути:
1. В параметрах стиля трубопровода нажать на кнопку "Вставить стили из документа" и указать документ, в котором вы ранее уже создавали стили.
1.PNG
2. Создать шаблон документа, в котором создать нужные стили (удалить ненужные стандартные), сохранить в определённом месте на диске. В настройках трубопроводов указать этот документ в качестве шаблона для стилей новых документов трубопроводов
21.PNG
2.PNG
+ Благодарностей: 1

Никатор

Цитата: p3452 от 16.10.22, 00:24:05Ах, это ЭТИ - , ну тогда понятно...
Те или эти, а вопрос остаётся...

Никатор

16.10.22, 19:50:46 #6 Последнее редактирование: 17.10.22, 05:10:10 от Starik
Цитата: /|exa_in_da_house от 16.10.22, 12:37:49Стиль трубопровода хранится в документе, в котором этот стиль был создан. Чтоб пользоваться в других документах есть 2 пути:
1. В параметрах стиля трубопровода нажать на кнопку "Вставить стили из документа" и указать документ, в котором вы ранее уже создавали стили.

2. Создать шаблон документа, в котором создать нужные стили (удалить ненужные стандартные), сохранить в определённом месте на диске. В настройках трубопроводов указать этот документ в качестве шаблона для стилей новых документов трубопроводов

Вот это то что надо! Огромное спасибо! Всех Вам благ!