• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Плагин к TotalCommander

Автор yarikv, 19.12.05, 15:13:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yarikv

Помогите достать плагин для предварительного просмотра файлов Компас к файловому менеджеру TotalCommander

Gala

Откройте меню Конфигурация/Настройка, выберите пункт Правка/просмотр, выберите пункт Внешней программой просмотра, нажмите кнопку Для типов файлов и свяжите с расширением cdw программу KViever. У меня работает.

yarikv

Спасибо. я имел ввиду плагин для быстрого просмотра файлов прямо в окне tc.

MegaF

Цитата: yarikv от 20.12.05, 17:42:06
Спасибо. я имел ввиду плагин для быстрого просмотра файлов прямо в окне tc.
а такие бывают?

yarikv

Существуют плагины для просмотра файлов AutoCAD и Solidworks непосредственно в окне TotalCommander. Вот и хотелось бы подобный плагин для просмотра файлов Компас. Кому интересны вышеназванные плагины - вам сюда: http://wincmd.ru/

bolahg

Цитата: yarikv от 10.01.06, 09:55:55
Существуют плагины для просмотра файлов AutoCAD и Solidworks непосредственно в окне TotalCommander. Вот и хотелось бы подобный плагин для просмотра файлов Компас. Кому интересны вышеназванные плагины - вам сюда: http://wincmd.ru/

Цитата: yarikv от 21.01.10, 12:05:04
ставте тотал командер и дополнительно к нему плагин для просмотров файлов компаса

Я не понял так есть или нет такой плагин, я что то не нашел.

bergovin

Цитата: bolahg от 03.02.10, 09:38:23
Я не понял так есть или нет такой плагин, я что то не нашел.
Да, такой плагин есть, и кажется он обсуждался на этом форуме (пользуйтесь поиском)
Я его скачивал, но он у меня гдето в дебрях компа.

Единственное, что вродебы чтоб он работал на компе должен быть установлен компас, да и скорость работы мне вродебы не понравилась (вобщем я им не пользуюсь)


Михаил812

Цитата: yarikv от 19.12.05, 15:13:33
Помогите достать плагин для предварительного просмотра файлов Компас к файловому менеджеру TotalCommander

плагин еще один есть IEviewer.wlx
показывает все через explorer, медленно но sw и другие функционал зато полный. программа должна инсталлирована быть.