Имя имеет большое значение.

Автор Валерий Изранов, 20.07.22, 08:01:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валерий Изранов

Изменения в правилах регистрации на Форуме было замечено и появилось много Гостей, которые захотели стать Пользователями.
При регистрации возникает маленькое затруднение - себе нужно присвоить псевдоним.

Хочу дать несколько советов, как присвоить себе псевдоним.
Самое естественное – задать примерно такой вопрос в интернете.
Найдется много ответов как это сделать.
Вот некоторые выдержки из найденного.
1 Первое и очевидное – это псевдоним из имени. Почти наверняка ваши Имя и Фамилия смотрится красиво и не надо ничего придумывать.
Если собственные ФИО вам категорически не нравятся, и вы придумали что-то другое, то
2 Не используйте латинских букв. За границей вы никогда печататься не будете.
3 Очень нежелательно выбирать псевдоним длиннее 10 букв.
4 Очень нежелательно выбирать в псевдониме более 3 слов.
5 Псевдоним должен легко читаться и запоминаться.
6 В интернете есть места, где совершенно бесплатно некая программа по вашим ответам на ее вопросы поможет с выбором псевдонима. Поищите и найдете.
7 Помните о том, что через несколько лет вы станете на Форуме уважаемыми людьми, и ваше имя должно вас украшать.
8 Псевдоним, к большому сожалению, на Форуме изменить нельзя.

Ждем вас на Форуме с красивыми именами.

СВ

 А вы уже И от имени форума ...?
+ Благодарностей: 1

Михаил88

Цитата: Валерий Изранов от 20.07.22, 08:01:108 Псевдоним, к большому сожалению, на Форуме изменить нельзя.

можно изменить отображаемое имя в настройках аккаунта

Warlock-72

Цитата: Валерий Изранов от 20.07.22, 08:01:10...
2 Не используйте латинских букв. За границей вы никогда печататься не будете.
...
Звучит, буквально, как вердикт! Прям, печаль-тоска обуяла :)))))

Цитата: Валерий Изранов от 20.07.22, 08:01:10...
7 Помните о том, что через несколько лет вы станете на Форуме уважаемыми людьми, и ваше имя должно вас украшать.
...
Как сказал бы мой сын в ответ: "Что за брЭд???"  :-)))
Я Вам, Валерий, открою несколько секретов (которые для подавляющего большинства участников нашего Форума секретами вовсе не являются):
1. Вовсе не время, проведенное на Форуме, делает участника уважаемым человеком, а деяния его (практическая польза от опубликованных им постов, стиль общения и пр.)  :!:
2. То, что вы называете "именем" - это псевдоним. И всё, что "должен" псевдоним - это соответствовать "Условиям и правилам Форума пользователей ПО АСКОН" (см. Правила Форума, п.4).
3. Здесь, в основном, собрались творческие личности, которым (уверен!) крайне не понравится навязывание сомнительных "правил" и ограничений, и тем более, если эти "правила" и ограничения будет навязывать некий "ноунейм", который зарегистрировался на Форуме с "красивым" псевдонимом.
+ Благодарностей: 4

СВ

 Кстати, напомнило это мне эпизод из "старой" жизни: довольно красивая и ОЧЕНЬ УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ молодая женщина при знакомстве ВСЕГДА представлялась (с гордостью и явным намёком на польско-шляхетское происхождение): - Моя фамилия - КОБЫЛИНСКАЯ!
+ Благодарностей: 1

Михаил88

Цитата: СВ от 20.07.22, 09:20:05Кстати, напомнило это мне эпизод из "старой" жизни: довольно красивая и ОЧЕНЬ УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ молодая женщина при знакомстве ВСЕГДА представлялась (с гордостью и явным намёком на польско-шляхетское происхождение): - Моя фамилия - КОБЫЛИНСКАЯ!

Мне понравилась Ваша история. Мне вообще нравится, когда Вы пишите небольшие истории и наблюдения из жизни. Всегда интересно почитать.

ZRustam

Валерий, если вам действительно 70 лет, то конечно развлекайтесь как хотите.
Но просто будьте готовы получать ответы, соответствующие времени. Ваши посты частенько "кринж" по молодежному.
Всего наилучшего.

Кирямба

20.07.22, 13:01:40 #7 Последнее редактирование: 20.07.22, 13:54:13 от Кирямба
ёЁЁЁЁЁ/..... Гкхм... Млин... эээээ.... [все приличные слова не подходят]... Starik, открой уж этому гражданину его тему - пусть там развлекается, так и быть. А то тут весь форум от скуки загатит щаз. Уже начал косить под администрацию форума и как бы невзначай выступать от имени администрации. Нехорошо, это не делает чести "носителю псевдонима".
Цитата: undefined3 Очень нежелательно выбирать псевдоним длиннее 10 букв.
Вот именно, гражданин из 14 букв + пробел! :))) начинать надобно всегда с себя.
Не имя красит человека, а человек - имя (С)народная мудрость. Узнают не по красивому имени, а по делам. (С)житейская мудрость. Назовись ты хоть жопой-сручкой, но если твои дела достойные, то все будут узнавать по заслугам.
Цитата: undefinedХочу дать несколько советов
Лучший совет - не давайте советов! Здоровее будете.
И вообще, что, блин, за манера - учить других жить? Мы тут, видите ли, и сами то не первый год землю топчем...

Кстати, в той теме про "новый метод сборки" - вот действительно новым методом (да и то, как "новым", уже хз сколько лет как "новый") является метод "сверху вниз с предварительной компоновкой". Пепелац кухонный от Валерия вообще-то разрабатывается именно таким способом, поскольку вначале нужно распределить пространство в заданном габаритном объеме.
Так что Валерию задание на ближайший месяц - ознакомиться с этим методом "сверху вниз", разобраться с компоновочной геометрией.

Starik

20.07.22, 14:01:53 #8 Последнее редактирование: 20.07.22, 14:21:07 от Starik
Уважаемые коллеги, не надо так бурно реагировать на сообщение Валерия. Он просто хотел дать совет вновь прибывшим. Вы же все давно выбрали себе логины и менять их явно не собираетесь.
Человек, как впрочем и я тоже, пришёл к нам из страны  СОВЕТОВ. Отнеситесь к этому с пониманием и терпением.Вас же лично эти советы никак не затрагивают. :um:  :um:  :um:  :um:
P. S. Специально для уважаемого Кирямба: Если Вы обратите внимание то закрытую тему я, как и обещал, открыл ещё вчера, т.е. во вторник.