Перенос на чертеж секущих объектов проблема.

Автор Knyaz, 13.06.22, 14:58:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Knyaz

Не знаю как объяснить, вероятнее всего ответ очень прост. Но куда копать не понятно.  Собственно создаю модель (не особенно важно какую) просто параллелепипед. Прямоугольник выдавливаем симметрично. Переносим его в чертеж и получаем три проекции с прямоугольником эскиза внутри призмы. Если  вырезаем из нее что-либо на проекциях получаем еще и объекты, которыми делали вырезание. Понимаю где-то галочка какая-то стоит но где?screenshot_14.jpg

СВ

Без ВАШЕЙ модели и чертежа с нею просто никак ...

YNA

Такое ощущение, что в свойствах вида включена передача всех объектов. Нужно настроить так, что бы передавались только тела и посмотреть что получится.

Knyaz

Спасибо, понял, а как сделать так, чтобы по умолчанию передавалось только тело? В настройках ищу, но что то пока никак. И если позволите здесь же еще вопрос. В рамку штамп вписывается только обозначение, больше никаких данных в чертеж не передается. Связать со свойствами модели включено. галочки стоят но не работают. Куда копать?

Starik


Knyaz

Тогда есть другой вопрос. Это может быть связано с тем, что до 19 версии была 16? Но удалялась она корректно. По крайней мере я так думаю.