• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

БАГ окна регистрации Форума

Автор p3452, 08.04.22, 10:06:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

p3452

Вот еще одна "новинка" Форума:
Окно регистрации.png
Угадайте, с трех раз, куда попадет пользователь после ввода логина и пароля!? 

Starik

Не знаю. Я вчера нечаянно вывалился из своего логина. Снова ввёл его, ввёл пароль и попал на главную страницу форума. По моему всё нормально.

p3452

Покажите ЭТО разработчику или админу (тому кто сопровождает) Форума - он поймет (это 100% баг!)...
Вас же, возможно, спасает другое разрешение экрана или другой масштаб отображения внутри Вашего браузера.

Студент 2015

Цитата: p3452 от 08.04.22, 10:06:18Вот еще одна "новинка" Форума:
Угадайте, с трех раз, куда попадет пользователь после ввода логина и пароля!? 
Сюда попал, где был Гостем сначала! :w:  :w:  :w:
А куда я должен был попасть???

p3452

Цитата: Студент 2015 от 08.04.22, 10:43:30А куда я должен был попасть???
"- :-))) Зри в корень" (К.Прутков) - "в картинку"!

YNA

Ни чего не понимаю  :cl: , сюда же и попал, на эту же страницу. Был гостем, а стал участником.

p3452

Студент 2015, YNA, покажите здесь скрины с ваших "форм регистрации" Форума (не заполненные)...

YNA

Вот окошки авторизации: заполненная и не заполненная. И что тут не так?

Студент 2015

Тоже самое, YNA  :w:  :w:  :w:

p3452

- Что касается скрина YNA - браузер "развернут" на весь экран, или уменьшен масштаб отображения - аномальный случай (большинство пользователей так с браузерами не работает!)...
- Что касается скрина Студент 2015 - это "наш случай" (хотя, браузер немного прокручен) - гиперссылка "Новости" на ПЕРЕДНЕМ плане (БАГ!), при ситуации когда ничего не "подкручено" она как раз попадает на поле ввода пароля и, следовательно, когда жмешь "Enter" после ввода пароля, попадаешь не на Форум, а переходишь на страницу "Новости". 
 

p3452

Лень админа сайта не имеет границ...
Сайт 2.png