Перемещение компонентов из подсборки в подсборку.

Автор IgorT, 21.01.22, 11:24:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

26.08.22, 12:37:41 #20 Последнее редактирование: 26.08.22, 13:38:19 от Starik
Уважаемый Валерий Изранов Делаю Вам ЗАМЕЧАНИЕ. При Вашем возрасте ожидал большей мудрости и терпимости. В кулинарных сравнениях не вижу ничего обидного и оскорбительного.

P.S. Для ясности, чтобы было понятно за что замечание. Предыдущее сообщение уважаемого Валерия Изранова я подредактировал, убрав резкие высказывания.

Студент 2015

Спасибо Всем за ответы. Я со всеми согласен. Но Я хотел этими сказками показать что такое Дерево! Дерево это простая запись, история того что Я уже сделал. И это здорово что в Дереве есть возможность что-то там изменить!!!
Вот ещё пример: Я создал бассейн и вышку, прыгнул с вышки и понял что забыл налить воды. Вернулся в дерево и налил воды в бассейн. Все дерево изменилось, в нём появилась вода. Но это должен был сделать Я, а обвинять работников Аскона, в том что они не предусмотрели возможности предложить налить туда воды и мысли не было.
Ещё могу процитировать Людвига Фейербаха:"Сперва человек бессознательно и непроизвольно создает по своему подобию Бога; а затем уже этот Бог сознательно и произвольно создает по своему подобию человека" Для понятия, замените слово Бог любым существительным словом (Карандаш, компьютер и т.д.)
Творите!!!

ZRustam

Цитата: Студент 2015 от 26.08.22, 13:29:42Дерево это простая запись, история
Это вы сейчас об истории построения.
Но вообще то есть и дерево - структура. И к ней это все уже не относится.
Собственно как и история построения не повторяет все досконально. Любой добавленный компонент в сборку будет стоять раньше самой первой операции.

Резюмируя. В истории построения сделать больше "историчности". В структуре больше свободы перемещения. Тем более при перемещении детали по сборкам состав граней не меняется, и в теории можно даже сопряжения передавать. Да, может не всегда идеально будет, но сама идея очень здравая.