• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

штамповка

Автор Odinozka3, 20.01.22, 15:42:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Odinozka3

Здравствуйте!! Помогите сделать в листовом теле зуб тёрки :





СВ

 Для учёбы или для дела?

Odinozka3


СВ

20.01.22, 16:14:32 #3 Последнее редактирование: 20.01.22, 16:32:15 от СВ
 Если для учёбы, ТО:
вы изучали штамповку в листовом теле, должны понимать как это делается. Что же у вас не получается? Штамповка? Согнуть со штамповкой? И т.д.
Выкладывайте что сделали и задавайте вопросы, типа - это сделал, а вот это не могу...
- - - -
Вот ваша тема: Массив по сетке  ( https://forum.ascon.ru/index.php?topic=36452.msg293191#msg293191  ),
вроде бы многое вам подсказали, что же ещё осталось?

Odinozka3

Цитата: СВ от 20.01.22, 16:14:32Если для учёбы, ТО:
вы изучали штамповку в листовом теле, должны понимать как это делается. Что же у вас не получается? Штамповка? Согнуть со штамповкой? И т.д.
Выкладывайте что сделали и задавайте вопросы, типа - это сделал, а вот это не могу...
- - - -
 хорошо!! через 30 мин сделаю эскиз и покажу!! а сделать я не могу эскиз этого зуба


СВ

20.01.22, 16:44:10 #5 Последнее редактирование: 20.01.22, 17:00:09 от СВ
 Кстати: ваш вопрос - ШТАМПОВКА или ЛИСТОВОЕ ТЕЛО СО ШТАМПОВАННЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ? Если второе, то неплохо бы попросить модератора исправить название. (Чтобы потомки легко нашли тему и не задавали такие же вопросы. А что если и вам ПОИСКАТЬ на форуме: гибка листовое тело штамповка. Было что-то похожее.)

Odinozka3

вообщем я не знаю как сделать штамповку телом!! если объединять каждый элемент то штамповка не получится!  видимо эскиз иначе как-то строить нужно

YNA

Вроде ни чего сложного нет. В чём именно возникла трудность?
+ Благодарностей: 1

СВ

21.01.22, 09:06:25 #8 Последнее редактирование: 21.01.22, 10:08:29 от СВ
 Человек УЧИТСЯ, споткнуться может НА ЛЮБОМ месте. На которое даже не подумаешь. Придётся курировать его ДО КОНЦА ОБУЧЕНИЯ, хошь не хошь ...
Если, конечно, он сам будет активным: выкладывать результаты после очередной подсказки и т.д.

Odinozka3

Спасибо огромное!!!

Odinozka3

результат выложу обязательно!! массив теперь делать умею!!

СВ

 Предложу небольшую подсказку: массив можно делать ПО ТОЧКАМ,  например, если нужно встроиться в ограниченную поверхность, а габариты немного не позволяют построить Массив по сетке.

Odinozka3

Цитата: СВ от 21.01.22, 10:38:19Предложу небольшую подсказку: массив можно делать ПО ТОЧКАМ,  например, если нужно встроиться в ограниченную поверхность, а габариты немного не позволяют построить Массив по сетке.
Спасибо -это я знаю!!

Odinozka3


Odinozka3

воо  :sun:  Спасибо еще раз!!

Odinozka3


Odinozka3

21.01.22, 19:00:27 #16 Последнее редактирование: 21.01.22, 19:45:44 от Odinozka3
Цитата: YNA от 21.01.22, 07:45:49Вроде ни чего сложного нет. В чём именно возникла трудность?
трудность в том, что я не знал про булевую операцию . Что оно преобразует два  наложанных компанента в новое тело!! Новичок в этом деле ещё!! Спасибо!!