• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Массив по сетке

Автор Odinozka3, 17.01.22, 15:11:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Odinozka3

завтра попробую на изогнутом листовом теле это проделать!!  создам изогнутую листовую деталь - разогну-сделаю всё что вами было показано- и согну сново!! посмотрю что получится! должны все ножи согнуться

Odinozka3

а вот если применить обечайку в листовом теле-этот вариант не работает!! зато работает первоначальный мой способ но с поправками указанными выше!! Спасибо за уроки!! :um:  :w:

Odinozka3

18.01.22, 12:19:12 #22 Последнее редактирование: 18.01.22, 15:40:55 от Odinozka3
а вот если применить обечайку в листовом теле-этот вариант не работает!! зато работает первоначальный мой способ но с поправками указанными выше!! Спасибо за уроки!! :um:  :w:
+ Благодарностей: 1

VIO

Удачи в освоении Компаса.
 :angel:
+ Благодарностей: 1

Odinozka3

Спасибо!!  теперь попробую создать полностью четырех угольную с выпуклыми поверхностями тёрку!! как закончу её выложу файл

Odinozka3

мне не выслать файл т.к он большой!! Но поверте всё получилось лучше даже чем я ожидал!! :um:  :beer:  файл сжать до нужного предела не выходит!! Ещё раз СПАСИБО тем кто мне помог!!

YNA

Размер файла можно уменьшить в 10-15 раз.
В настройках отображения установите самый грубый режим.
Исключите все операции из расчёта подняв синенький ползунок вверх (см. рис)
Всё это даст примерно десятикратное уменьшение размера файла.
Затем сожмите архиватором, например 7z, это ещё уменьшит размер примерно в полтора раза, итого получится примерно 15-ти кратное сжатие.  :angel:
+ Благодарностей: 2

Odinozka3

Спасибо!! сейчас попробую !

Documents.rar

Odinozka3

оо получилось!! Спасибо!!!  Вопрос:  не получается  раставить размеры по степени свободы- может подскажите как их правильно раставлять!?