• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Просмотр ВСЕХ сообщений пользователя убрали

Автор beginner, 17.11.21, 07:12:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

beginner

Обратил внимание, что теперь для просмотра доступно менее 10% сообщений пользователя... а ОСТАЛЬНЫЕ куда дели?
Аскон сворачивает деятельность? :-))) (минимизация затрат? 8-) )
+ Благодарностей: 1

Starik


beginner

По-моему не всё нормально... или я чего-то не понимаю?

Starik

Ну не знаю. Что то такие древние сообщения  изучать мне как то не приходилось да и нужды нет. Скорее всего там менялись и движки, и серверы на которых они базировались. Да мало ли куда эти старые сообщения подевались. 8-)

beginner

Дело НЕ в "древности" сообщений.
Форум настроили таким образом, что показывается лишь часть (чуть менее 10%) сообщений каждого пользователя.

А если пользователь вообще "молодой" и мало сообщений, то при нажатии кнопки "показать сообщения", система вообще ничего не выдаёт.

Цитата: Starik от 17.11.21, 09:59:21Ну не знаю. Что то такие древние сообщения  изучать мне как то не приходилось да и нужды нет. Скорее всего там менялись и движки, и серверы на которых они базировались. Да мало ли куда эти старые сообщения подевались. 8-)

Буквально недавно все сообщения были на месте.

Очень много полезных данных находится в "старых" сообщениях. Так просто НЕЛЬЗЯ это удалять (или закрывать доступ)

СВ

17.11.21, 10:47:59 #5 Последнее редактирование: 17.11.21, 11:01:18 от СВ
Цитата: beginner от 17.11.21, 10:24:24Форум настроили таким образом, что показывается лишь часть (чуть менее 10%) сообщений каждого пользователя.
Это точно - про 10%?

И как идёт "отбраковка" - по старости (что естественно было бы) или
Цитата: beginner от 17.11.21, 10:24:24А если пользователь вообще "молодой" и мало сообщений, то при нажатии кнопки "показать сообщения", система вообще ничего не выдаёт.

Alekzander

Добра всем!

А речь про сообщения других пользователей?
Поскольку у меня вот что


Их просто нет никаких, ни 10% ни 1

СВ

 Так что это, АСКОН, новый "движок"? Или небольшая правка?
Если новый, то тогда нужно тестировать...

beginner

Цитата: СВ от 17.11.21, 10:47:59Это точно - про 10%?
МЕНЕЕ 10% (у всех отличается)

Цитата: Alekzander от 17.11.21, 11:31:06А речь про сообщения других пользователей?
Поскольку у меня вот что

Тебе не повезло совсем  :-)))

YNA

Сообщения не включены примерно с осени 2019 по осень 2021. Может ещё какой то период отвалился.  :o:

Alekzander

Ну мне-то проще всех, с периодом не гадать...)))

beginner

Цитата: YNA от 17.11.21, 11:44:09Сообщения не включены примерно с осени 2019 по осень 2021. Может ещё какой то период отвалился.  :o:
Не так.
Отвалилось можно сказать всё.
Мои сообщения с 2006 по 2014 отсутствуют.

СВ

17.11.21, 11:50:44 #12 Последнее редактирование: 17.11.21, 12:14:21 от СВ
Ну, у меня нормально! Уважают, наверное ...
Последнее сообщение - десятилетней давности, да ещё какое
Последнее сообщение..png

В 2021 году всего 3 сообщения, а 4-е - уже за 2019-й. Ну да ничего, не графья, ...

Starik

17.11.21, 13:46:05 #13 Последнее редактирование: 17.11.21, 14:54:01 от Starik
Проверил. Действительно что то странное. Напишу сисадмину.

_________________________________________________________________________

Отправил вопрос сисадмину. Посмотрим, что он ответит. :um:

Сейчас вроде все сообщения показывает, но не у всех.
У те кто в этом году зарегистрирован, при наличии сообщений их не показывает.

Alekzander

Добра всем!

У меня сейчас так
сообщения1.jpg
Самих сообщений нет, но страниц много

Что интересно вложения показывает и к каким темам

Alekzander

Ух ты, заработало...
Колдунство какое-то!

Starik

18.11.21, 10:47:16 #17 Последнее редактирование: 18.11.21, 11:01:05 от Starik
Цитата: Alekzander от 18.11.21, 10:15:55Добра всем!

У меня сейчас так
сообщения1.jpg
Самих сообщений нет, но страниц много

Что интересно вложения показывает и к каким темам

А у меня все ваши сообщения сегодня показывает. Даже с прибылью. В профиле указано что у Вас 323 сообщения, а в перечне аж 347. Откуда взялись дополнительные 24 сообщения загадка, или мистика. Но т.к. вчера у меня Ваши сообщения вообще не показывались, и Ваш пример я послал сисадмину для рассмотрения, то могу предположить что там уже что то подшаманили. :cl:
____________________________________________________________________________________

Проверил на самом себе. Вчера у меня отображалось 430 сообщений на 22 страницах при заявленных в профиле 4917.
А сегодня в профиле показано 4920 (три сообщения добавилось сегодня). А в просмотре показано 332 страницы и количество аж 6630. Откуда прибавилось почти 2000? Не иначе как мистика :um:  :-)))

18.11.21, 10:50:52 #18 Последнее редактирование: 18.11.21, 11:04:05 от Sabahs
Просто сообщения "За рюмкой чая" не учитываются в общей статистике.