• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

"Благодарности" вернули

Автор beginner, 15.11.21, 11:36:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

beginner

ну что, форумчане...
теперь начнём "лайкать"  :-)))
+ Благодарностей: 5

p3452

Так ждали, так ждали - ночи не спали, ждали! :-)))  :-)))  :-)))
Лучше бы Форум "до ума довели"! >:(

СВ

15.11.21, 13:48:13 #2 Последнее редактирование: 15.11.21, 14:05:17 от СВ
 Любопытно, это сделано в теме изменения "движка" форума или просто возвратили и больше ничего?

Starik

Вот уж не знаю, но очень многие просили подобную благодарилку. Так что пользуйтесь у кого есть желание кого то благодарить. А нет желания, никто и не заставляет.
+ Благодарностей: 2

Вернули, только +, но был и минус.
PS. Соединили полюса.
Так, даже лучше.

Starik

Но зато появилась возможность отозвать свой +. Точно не помню, но кажется, отзыва не было.

Starik

Цитата: p3452 от 15.11.21, 12:29:08Лучше бы Форум "до ума довели"! >:(
А что подразумевается под доведенииюем до ума? В большинстве случаев, ~90% это сделать как на каком то другом форуме. А т.к. практически все посещт не только наш форум, и все эти форумы совершенно разные, то и понимание КАК НАДО СДЕЛАТЬ у каждого своё. А на всех не угадиш :um:

Петрович-47

Цитата: Starik от 15.11.21, 19:35:18А что подразумевается под доведенииюем до ума?
Ну хотя бы возможность редактирования подписей под аватаркой, где обычно пишут версию К и подписей в "подвале" сообщений (я уже даже забыл как они называются...)
+ Благодарностей: 1

beginner

Цитата: Петрович-47 от 15.11.21, 19:38:31Ну хотя бы возможность редактирования подписей под аватаркой, где обычно пишут версию К и подписей в "подвале" сообщений (я уже даже забыл как они называются...)

Цитата: Starik от 17.03.20, 08:43:44Подписи под аватором пока отменены. Причина в том что появилась целая группа хакеров которые специально регистрировались, а в подпись забивали спам и ссылки на всякие другие ресурсы >:( . Чтобы ЛИШИТЬ их такой возможности наш Администратор убрал эти подписи :um: .
+ Благодарностей: 1

СВ

16.11.21, 08:47:29 #9 Последнее редактирование: 16.11.21, 09:50:11 от СВ
 Если "подписи под аватаром" назвать "Версией Компаса" (плюс Лоцман и др.), сделать обязательной и выбирать из списка, то проблемы не будет. Тем более, что версия Компаса - абсолютно необходимая информация и скрывать её (как личные данные) - какая-то бессмысленность.

Петрович-47

Цитата: beginner от 15.11.21, 21:14:14а в подпись забивали спам и ссылки на всякие другие ресурсы
Тогда следуя банальной логике, необходимо запретить писать текст сообщений, так как в него тоже можно забивать спам и ссылки на всякие другие ресурсы
Может правильней ограничить размер? запретить обработку? подписей?

Цитата: Starik от 15.11.21, 19:27:52Но зато появилась возможность отозвать свой +. Точно не помню, но кажется, отзыва не было.
Был.

p3452

Цитата: Starik от 15.11.21, 19:35:18А что подразумевается под доведенииюем до ума?
Ну как минимум, убрать БАГИ:
- паразитные псевдоссылки, при размещении исходного кода (выделенные как ссылка отдельные операторы);
- ненужная "сортировка" картинок при вставке (при вставке нескольких "картинок", чередующихся текстом, форум может изменить последовательность "картинок");
...
Хорошо бы, исправить ПОИСК - вывод результатов поиска с сортировкой по умолчанию - "последние темы первыми".
Хорошо бы, добавить "Голосовалку"...
+ Благодарностей: 1

СВ

 По ПОИСКУ.
Считаю, для большего удобства должно быть так: обычно используем 2 "вида" поиска - поиск вообще и поиск в местах, где мы уже были. Для второго "вида" желательно выделять два момента (поставить галки)
1 - мои темы,
2 - темы, которые я просматривал.
Также неплохо бы приблизить поисковик к лучшим образцам, т.е. чтобы он имел алгоритмы типа яндексовских.