Урок менеджерам АСКОН-а

Автор p3452, 21.10.21, 15:03:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Петрович-47

Денис Стаценко, позвольте я то же отвечу, помимо уважаемого p3452, на Ваши вопросы:

1. Регистрация не составляет большого труда, к тому же если кто-то стесняется, то всегда можно сделать особенный адрес почты и придумать любое погоняло...
2. Если пользователь уже один раз зарегистрировался, то присылайте ему личное приглашение, с возможностью зарегистрироваться автоматически, нажав ссылку "принимаю участие" у Вас вся информация уже есть и вводить её лишний раз не надо.
3. Приглашение за неделю минимум по электронной почте.
4. Напоминание за час и за 15 минут обязательно и возможность внесения события в календарь оутлук...
5. Запись всем зарегистрированным по электронной почте (я вот пропустил последний "Лоцман" и теперь мне надо искать запись вебинара, а так она бы сама пришла, независимо, смотрел я или нет)
6. Нет не всегда


Уважаемый СВ, Вы превращаетесь в злобного тролля... присмотритесь за собой...
+ Благодарностей: 1

СВ

25.10.21, 10:31:43 #21 Последнее редактирование: 25.10.21, 10:44:40 от СВ
Цитата: Петрович-47 от 25.10.21, 10:13:18Уважаемый СВ, Вы превращаетесь в злобного тролля... присмотритесь за собой...
Да не говорите, сам уже замечаю. Особенно когда достают "добрые тролли" (которых вы не замечаете).
- - - - -
Воспринимаю форум как хорошее/доброе место (ну, сами знаете - взаимопомощь и прочее); конечно, нередко у участников выплёскивается недовольство работой АСКОНа, но есть у нас несколько человек, у которых и к АСКОНу, и к другим участникам форума отношение черное, так сказать, и чернухи этой - десятки процентов, а то и больше половины. Вот зачем нам зло, когда нужно побеждать добром?

p3452

Цитата: Денис Стаценко от 25.10.21, 09:44:07- как бы вы хотели получать приглашения на вебинар, из каких источников, за какое время до начала вебинара?
У Вас есть "лист рассылки", приглашение (оповещение) получаем регулярно - знать дату и время уже достаточно (для пользователей), можно в день проведения - "напоминать"...

Цитата: СВ от 25.10.21, 09:56:23Поколение, которое хочет жить абсолютно скрытно ... и при этом смело подавать голос. Противоречивое поколение.
СВ, Вы опять попали "пальцем в небо"!
И, кстати, мы с вами одного поколения :-)))
+ Благодарностей: 1

СВ

( Никаких "пальцев"!
Это возраст одинаковый, а поколения далеко не ...)

graphdark

Цитата: p3452 от 21.10.21, 15:03:00- в чате поприветствовали присутствующих - 20 чел (те кто зарегистрировался).
- Количество смотрящих вебинар, колебалось (в течении основного времени) 109-144
Просто строителей проектировщиков куда больше, чем конструкторов машино приборостроителей. А ренге можно очень многое простить, учитывая, что ближайший аналог ревит немножечко дороже. На самом деле-это плохо, когда менеджеры правят. Можно организовывать вебинары и с разных ракурсов снимать до боли знакомое окно. Но стабильность работы, ускорение работы-нафиг. Просто есть FlexCAD, малоизвестен. Но он во многом правильнее и уникальнее. Я топил за канпас против солида только в оформлении КД под нормоконтроль, Но уже и тут канпас не тащит. А счас открыл для себя канпас с другой стороны и в панике учу другой ЯП. И это не хейт, но много лет опыта работы в канпасе. И в других кад.

СВ

 Если "в панике выучите другой ЯП" и уйдёте из "канпаса", на нашем форуме останетесь?

IgorT

Цитата: graphdark от 26.10.21, 09:29:34... Просто есть FlexCAD, малоизвестен....
Что за зверь? Где водится?

graphdark

Цитата: IgorT от 26.10.21, 10:45:44Что за зверь? Где водится?
Тоже наша разработка, ссылок не привожу. Просто в далеком 15 я работал конструктором электриком для космоса и в моих моделях было оче много деталей. Модели при перестроении или при рисовании сборок до отчаяния доводили. Хотя начальство следило, чтобы машина у меня была тонусной. Тайком я в солиде пакет документов нарисовал. Костыли при оформлении, время на исправление замечаний от ОНС привело к выводу, что канпас тащит. И я с пеной у рта доказывал это всем. В 17 или 18 мне по работе флекс дали. И я прозрел, ведь не было адских тормозов, все работало шустро. Не вылетало(!). Но у меня была масса аскон сертификатов, я преподавал канпас на заводе и в местном вузе и я умолчал об этом. Сейчас. Я поменял место работы и мне больше нечего скрывать.))

СВ

26.10.21, 11:12:47 #28 Последнее редактирование: 26.10.21, 15:15:35 от СВ
FLEX CAD ("малоизвестный") или T-FLEX CAD (про который все знают)?
- - - - - -
Это?
https://3dtoday.ru/blogs/topsystems/t-flex-cad-17-samaya-bystraya-sapr
"Итоги тестирования
Как видите, T-FLEX CAD 17 имеет крайне высокую производительность, позволяя комфортно работать со сложными и сверхсложными сборками от десятков тысяч до более миллиона тел."

Да на такой CAD все побегут не глядя! Мне так каатса.


- - - - - -
Цитата: graphdark от 26.10.21, 11:06:44Сейчас. Я поменял место работы и мне больше нечего скрывать.
Т.е. вы сейчас работаете в FLEX CAD? Или просто не скрываете своё восхищение FLEXом?

СВ

Цитата: graphdark от 26.10.21, 11:06:44... в далеком 15 я работал конструктором электриком для космоса и в моих моделях было очень много деталей. Модели при перестроении или при рисовании сборок до отчаяния доводили. Хотя начальство следило, чтобы машина у меня была тонусной. ...  В 17 или 18 мне по работе флекс дали. И я прозрел, ведь не было адских тормозов, все работало шустро. Не вылетало(!).
А что это за "много деталей"? Можете скинуть "картинкой" какой-либо "многодетальный" проект, для оценки проблемы, так сказать?

IgorT

Цитата: graphdark от 26.10.21, 11:06:44Тоже наша разработка, ссылок не привожу. ...
Вот это да! Ваша контора настолько могучая, что разработала собственный CAD? Он узкоспециализированный или как?

p3452

Сегодня (25 ноября) начинается "РОСТИМ" (online) и опять нет СВОБОДНОГО доступа к трансляции!?

kamos

В чем не свобода? в том что надо указать е-mail на который вам пришлют ссылку для вебинара, а потом еще и материалы, на случай если вы не смогли посмотреть? просто задушили всю свободу на корню.

p3452

Цитата: kamos от 25.11.21, 09:13:03В чем не свобода?...
В том, что при получении уведомления о будущем событии, в этом "уведомлении" уже ДОЛЖНА БЫТЬ кнопочка "Трансляция", или "Перейти к трансляции" и не важно, что уведомление пришло за несколько дней до события - "копка", работает (если "событие" еще не наступило видим сообщение о дате и времени, или "обратный счетчик" - время оставшееся до "события" )!