• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

проблема с RTX 3070

Автор pilecarls8, 11.10.21, 09:26:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pilecarls8

Я заменил свой 1060 сегодня на 3070, но у меня возникла проблема, вывести меня из счастливого настроения из-за того, что мой порт дисплея ничего не показывает на моем мониторе, в то время как hdmi работает идеально, я пытаюсь сбросить обновление BIOS и многое другое, но ничего не сработало, ах, забыл сказать, что монитор порта дисплея отлично работает при загрузке, но как только Windows вверх говорит, что нет знака, и окно не читает ни один второй экран, я буду признателен за любую помощь

pilecarls8

Цитата: pilecarls8 от 11.10.21, 09:26:06Я заменил свой 1060 сегодня на 3070, но у меня возникла проблема, вывести меня из счастливого настроения из-за того, что мой порт дисплея ничего не показывает на моем appvalley tutuapp tweakbox
мониторе, в то время как hdmi работает идеально, я пытаюсь сбросить обновление BIOS и многое другое, но ничего не сработало, ах, забыл сказать, что монитор порта дисплея отлично работает при загрузке, но как только Windows вверх говорит, что нет знака, и окно не читает ни один второй экран, я буду признателен за любую помощь
issue got solved