• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Настройка панели управления

Автор CyberLxrd, 08.10.21, 03:17:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

CyberLxrd

Здравствуйте, как слева от рабочего поля сделать окна панели: параметры,библиотеки, дерево фрагментов и прочее в виде значков?
(Приложил скриншоты как выглядит сейчас).

VLaD-Sh

Нажмите на активный значок и останутся одни пиктограммы

СВ

08.10.21, 08:31:52 #2 Последнее редактирование: 08.10.21, 08:51:35 от СВ
 Вверху - потяните за границу каждой панели влево до упора. (Это для тех, кто наткнётся на данную тему в поисках ...)
Не забудьте Сохранить параметры.

CyberLxrd

Как бы я не старался делать не получается, если тянуть до упора влево то создается отдельная такая же панель, и как не нажимай в значок не делается.

СВ

 Я дал подсказку для других панелей - верхних. А для боковых панелей вам дал совет Владислав Владиславович (VLaD-Sh). Он (совет) очень легко выполняется: нажал на кнопочку и всё.
- - -
(Извиняюсь, что недооценил вашу понятливость: вместо "вверху" нужно было бы написать - "для верхних панелей".)

СВ

 Не даёт покоя сей вопрос, неясность какая-то: упоминаются панели и имеющие значок, и не имеющие. Похоже, он о том, чтобы ЛЮБУЮ панель превратить в значок. Так?

CyberLxrd

Цитата: СВ от 10.10.21, 09:58:38Не даёт покоя сей вопрос, неясность какая-то: упоминаются панели и имеющие значок, и не имеющие. Похоже, он о том, чтобы ЛЮБУЮ панель превратить в значок. Так?
Именно это я и хотел, каждую панель превратить в отдельный значок