• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Не редактируется деталь

Автор win308, 30.09.21, 22:37:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

win308

30.09.21, 22:37:08 Последнее редактирование: 30.09.21, 22:56:03 от win308
Для детали из вложения недоступно редактирование элементов. Что я сделал не так (просьба тапками не бросать ибо 3-й день изучения)?. В других пробных файлах всё можно изменить, а здесь эта команда недоступна.

P.S. Чтобы 2 раза не бегать, на одном из внешних углов детали есть окружность (которая вроде в построении не участвует), при её удалении удаляются и некоторые элементы вырезанные выдавливанием. Как этого избежать?

YNA

Деталь не редактируется потому что это зависимое исполнение. Если оно получилось случайно, то  через контекстное меню сохраните это исполнение как деталь (см. рис) и потом работайте с ней.
Этот файл с бестолковым исполнением можете потом удалить, с него пока что мало толку для вас.
Со временем. когда начнёте изучать исполнения будет интересней.  :)

VLaD-Sh

Цитата: win308 от 30.09.21, 22:37:08P.S. Чтобы 2 раза не бегать, на одном из внешних углов детали есть окружность (которая вроде в построении не участвует), при её удалении удаляются и некоторые элементы вырезанные выдавливанием. Как этого избежать?
Что именно пропадает ? Удалил окружность - вроде все на месте