• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Бланки ТехПроцесса (карта эскизов)

Автор Gagarin-ace, 29.09.21, 18:52:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gagarin-ace

существует ли библиотека имеющая бланки ТП, возможно кто-то создавал или спрашивал. ни на форуме, ни в гугле ничего толком не нашел. решил зарегистрироваться.

пробовал сам создать бланк, но это работа не на одну неделю (если я их никогда не создавал). имеено бланка, а не просто набора линий


хотят насадить работу в тифлексе, там все эти бланки есть и работать просто... но я в тифлексе ни в зуб ногой, он вроде бы такой, но совсем не такой. короче, хочу остаться на компасе и нужны аргументы чтоб спорить с остальными технологами. тем более всё КД в компасе.

Сергей Фадеев

Вы бы уточнили какие именно бланки, ГОСТ и другую информацию, так больше шансов найти.

Gagarin-ace

ГОСТ 3.1105-2011 7, 7а, 8, 8а

да, собственно, любые бланки. это мне сейчас нужны эти, а вообще понадобятся все виды КЭ.

создать бланк тоже не вышло, он создается через пень колоду, но при попытке его использовать - его не существует.

Сергей Фадеев

Может нужно использовать ВЕРТИКАЛЬ, там это все есть и все данные формируются автоматически?

Сергей Фадеев

картинка

Gagarin-ace

может и стоит, но учиться на работе пользоваться программой мне никто не даст, а уж тем более никто её не купит, раз никто ей не умеет пользоваться, да и толком не понимает зачем она
вот на этом вся вертикаль и заканчивается. не понимаю как вообще люди узнают о её существовании